Её Багирчик™©

— Берримор, кто это ходит с огнем по болоту? — У русских Олимпиада, сэр.

Ответы
Олег Залыгин

Что у нас на завтрак Берримор? Овсянка сэр...Ну и Пидрило же ты Берримор!...Всё равно овсянка сэр...

Нина Нина

Ага и медведи разгуливают по городам......Умней ничего не придумал?

Владимир Логинов

Допинг приняли так и болото не страшно

Владимир Логинов

Скоро субботники начнуться

Ни
Никто

Да, уже и графики принесли...апрель-май))))))

Владимир Логинов

После субботника еще больше останеться бутылки стаканы и тарелки одноразовые

Ни
Никто

Нет, ты что..после субботника у нас чистота-все же выходят и убирают, потом осенью еще проводим субботник и всё...

Ни
Никто

Вообще то если работать(у нас обычно в субботу), то обычно все хотят побыстрее помыться и в баньку-грязные же все)))