Анна

"Чтобы ранить человека, нужны секунды, а чтобы залечить нанесенные раны, годы"?

Ответы
K@
Khil_S @mail.ru

Ранит , тот , кто не успевает и завидует,не делая ничего для этого. Не обращай на гниль внимания иди вперёд с гордо поднятой головой к своей цели!

Александр Шевченко

Чтобы выстрелить из пистолета,нужна секунда,чтобы воскресить убитого от этого выстрела не властна даже бесконечность

Анна

Хайям имел ввиду слово

Александр Шевченко

То,что имел ввиду Омар Хайям,было актуально в его время,но имеет значение для нас,как наследие мудрости,перевоплощающейся во времени в другие формы.Использовать его мудрые замечания бытия в своих корыстных и абсурдных целях выглядит не то чтобы кощунственным,а просто смешным.Таких изречений в русском языке много и все они означают:сказка-ложь,но в ней намёк,добрым молодцам УРОК.

Анна

Прочтите Шекспира ,500 лет назад писал, как будто сегодня писал

Александр Шевченко

500 лет...это так мало.Вы почитайте предсказания древних мудрецов многотысячелетней давности и сопоставьте с тем,что сегодня происходит,если обладаете широтой и глубиной абстрактного мышления.Не будем поимённо,но истина одна:всё начинается с нуля,потом растёт,возвеличивается,достигает своего апогея и...рушится,как колосс на глинянных ногах.

Анна

Жили созерцая окружающее, размышляя, перевелись акыны

Александр Шевченко

акын есть певец,который не мучается в поиске рифмы и мелодии,а поёт то,что он видит и слышит,то что говорит ему его душа.

***** *****

ну там ёпт отвлечься делами заняться чем не будь а не ныть в инете об том что тебя там бросил 14 летний армен

Св
Светусик

потому что забив однажды гвоздь в душу, его можно вытащить извинениями, но там навсегда останется дыра.....

Николай Черкасов

Всё зависит от ранения и перед тем как ранить, надо подумать, а то как обычно самого ранит осколками!!!

Анна

А это часто взаимно, есл не "толстокожий "

Николай Черкасов

Даже толстокожие получают ранения, просто до них это доходит, гораздо позже, когда уже всё поздно!!!

Наталья Орещенкова

раны не залечиваются, они затягиваются шрамами! нужно быть очень осторожным со словами и поступками

Андрей К

Раны не излечиваются..остаются шрамы. И боль не проходит,просто мы привыкаем к ней

Пэгги-Донна

иногда годы, а иногда-никогда не залечить...можно слехка зашнуровыть, и фсё)

Анна

Это что нужно сказать такое

Пэгги-Донна

лучше Вам не знать этого! и вообще, не хочется о грустном)

Анна

Ок

Че
Черкешенка

Берегите родных и любимых, не наносите раны чтоб потом не исправлять!

Мартина

если страдалец на годы впал в кому обид,смысл тратить время впустую?

А Б

Наносится любая травма в момент... Редко этот процесс затягивается...

Владимир Мурза

раны никогда до конца не исчезают.остаются шрамы...как напоминание

Анна

Осадочек

Hairiddin Dusaev

На что ты намекаешь? 0_о надо думать перед тем как скачать что то!

Анна

Подожду

Hairiddin Dusaev

"Сказать"

Begzod Umaraliev

Не ожиданный слово нарит секунду эту раны надо нанесит надо год

Анна

Переведи

Зяблин Сергей

Думать надо, а потом делать. Тогда не надо тратить годы в пустую

Усман Джангиров

нет ну что ты.. не так чтобы .. главное извинится.. по настоящему

Валерий Воронков

Зачастую месяца, а то и недели хватает, медицина справляется

Куангали Дукесов

В зависимосте от нанесенный раны и стойкости к этим ранам .

Владимир Михайлович Строин

Никакими годами не вылечить- только иногда забываешь

Анна

Это как нужно ранить ?

Владимир Михайлович Строин

Прошу прощения за ...только "мед" ...может помочь- не стоит ворошить старое. - душевная рана.

Анна

Простите, не вольно

Владимир Михайлович Строин

Уважаемая, Анна, Вы меня не ранили не выпустили ос, не разворотили гнездо-заставили вспомнить как хотелось строить, " кто я и что Я!- не дали создать .Хочется, чтоб другие не пошли по дороге.Уже со своей колокольни могу подсказать.

Дмитрий

Силен тот, кто выдерживает удар, а не тот кто ударяет