Людмила Простолюдмила

моего отца сын, а мне не брат?

Ответы · страница 5
Настасья

сводный брат

Людмила Простолюдмила

нет.Это он сам, задающий вопрос(со мной лично не ассоциировать)))

НЕ
Нора Еремеева

Это вы сами.)

НЕ
Нора Еремеева

) Ну, в смысле, не Вы конкретно, а загадчик.)

Людмила Простолюдмила

ну я поняла, я и говорю:"Молодец"))

Илья Левицкий

Родственник

Илья Левицкий

И медаль за сообразительность вручается .. мне

Гюзельчик Я

брат по отцу

Гюзельчик Я

это прикол............понятно 😄

Timur Abayev

поругались?

Людмила Простолюдмила

почему "строит"? вдруг она и есть такая "фея"))))))))))))))))))))))

Timur Abayev

но чтобы узнать, надо все таки с ней познакомиться))) чуешь что мы пришли снова к началу?)))

Людмила Простолюдмила

чую-чую)))))а тебе хочется убедиться, что она такая или расколоть, что она "не такая"?

Timur Abayev

есть у меня одна беда. я пробую до конца. не могу я чуть чуть узнать. мне нужно узнать все. не могу не долго. мне нужно много и множество ))

Людмила Простолюдмила

ой, кстати, забыла тебе сказать сразу, мне 50 и я в очках)))))) 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

первый брак

Людмила Простолюдмила

Саня...ты чего это? Ну-ка,думай!

Людмила Простолюдмила

ну..да. если бы я мальчиком была)))

Яна Ахметшина

А тогда кто?

Яна Ахметшина

Любой сын моего отца будет мне братом, только может не родным, а единокровным( от другой матери). Я больше не знаю степеней родства. Если только приемный или сводный.

Людмила Простолюдмила

а если бы я была мальчиком?

Яна Ахметшина

И что? СЫН моего отца - конечно же мальчик, а не девочка, значит он какой - то брат. Не сестра же.

Яна Ахметшина

Блин, точно! Вот это я туплю! :)))

Олег Ким

это как это

Олег Ким

так в том то и дело,что вот сейчас у меня тупняк,вроде же наоборот должно быть0)0

Людмила Простолюдмила

а ты на мой пол не смотри...представь, что спросил мужчина))

Олег Ким

нет не в этом дело,я просто в принципе суть не улавливаю,сейчас.пытаюсь срастить,хоть какой-то смысл в этом

Людмила Простолюдмила

ты своего отца сын, но себе не брат))))

Кот В Законе

а нальет?))))

Кот В Законе

и ты даже не подмахнешь?))))

Гарсон №2

нет, сестра

Людмила Простолюдмила

сам человек сын своего отца,но себе не брат.Всё понятно

И Чё

тогда я сам

Strange Walker

Мой сестер

Strange Walker

Да сам сообразил что глупость

Людмила Простолюдмила

Но первые 2 слова" да сам"- абсолютно верны))))))

Анар Алиев

ты девушка

Светлана Крым Россия...

Крестник))?

Десант

Сам и есть

Елена

приемный?

Елена

но именно вашего отца ,(папы) ?

Елена

а..понятно....значит это сам сын (ну ...человек о себе самом говорит)

Елена

😊

Николай Остроухов

крестный

Людмила Простолюдмила

догадался или комменты помогли?

Людмила Простолюдмила

ага))) Это многих отвлекает...Так специально, а то тенденция такая у народа- о чём ни спроси-всё сразу на твою личность переводят.Нет чтоб абстрагироваться и ...

Алексей Судинов

неродный

Людмила Простолюдмила

ааааа,ну да))) Дети быстрее отгадывают.Я в школе киндерам загадывала, пятиклашки быстрее девятиклассников отгадали

Людмила Простолюдмила

у них мозг ещё не перегружен лишней информацией.

Да
Дальнобой

Ваш брат.

Людмила Простолюдмила

а если бы я была мальчиком?

Неизвестно Неизвестно

Братишка

Людмила Простолюдмила

А это вообще с детства знаю))))))