Ел
Елена

Что лучше всего подарить уставшей женщине???🤔

−6
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Она сказала: «Он уже уснул!»,—
задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.
Мы с ней не говорили про любовь,
Она шептала что-то, чуть картавя,
звук «р», как виноградину, катая
за белою оградою зубов.
«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою… И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина… Смешно?»
Быть благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк,
в доверчивый сугроб ее постели.
Но, как волчонок загнанный, одна,
она в слезах мне щеки обшептала.
и то, что благодарна мне она,
меня стыдом студеным обжигало.
Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!
Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.
Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.
О, господи, как сгиб ее плеча
мне вмялся в пальцы голодно и голо
и как глаза неведомого пола
преображались в женские, крича!
Потом их сумрак полузаволок.
Они мерцали тихими свечами…
Как мало надо женщине — мой Бог!—
чтобы ее за женщину считали.(С)

Ел
Елена

Великолепно)) Ваше?

Ел
Елена

У него много интересных жизненных стихов

Олег Неживых

Устала телом ли? Устала ли душой?
Иль всей собою окончательно устала?
От тишины иль от того, что жизнь не есть покой?
От одиночества иль окружение вниманьем задолбало?

От суеты иль от стоянья посреди обыденного затхлого болота?
От приставучей приторной любви, или от ненавиденья чьего-то?

Чтобы подарочком усталость ту унять,
Её причину хорошо б узнать.🤷‍♂️😚

Ел
Елена

о да вы умничка)

Олег Неживых

Это не я. ОНИ САМИ

Ел
Елена

сами приходят...сами приходят

Олег Неживых

Сами, как муссоны и пассаты,
Вроде б в предсказуемый сезон,
Иль под знаменательные даты,
Иль, случается, что и под "заказон"...
Но, коли душа не развернётся,
Не найдет аккордов верных нот,
То прочесть Вам вряд ли их придётся...
Вот такой, Еленочка, "компот"🤷‍♂️😊

Ел
Елена

👍👍👍

Александр Романов

С утра открыли глаз ...другой... Еще...проснуться не успели .. Сказали нежное ...люблю... Тому...кому ...сказать хотели... И день ,светлее...в этот час .. Вас в щёчку... чмок...поцеловали ... Приятно знать ...что любят вас... Не притворяйтесь ...что не знали... Взаимно любите и вы... И вот уже... совсем проснулись .. Взаимной радуйтесь любви .. Вы счастливы. ...и улыбнулись

Ел
Елена

тихое счастье и далеко ходить не надо)))

Леонид Д.

Хорошую книгу, например про Анжелику Анны и Сержа Голон.. Там 9 книг и можно захватывающе её читать хоть год. Фильм был такой, но здесь всё интереснее и сразу уставшая женщина снова заблестит глазками.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ел
Елена

а если про Эсмеральду

Леонид Д.

Можно, токо в Анжелике как щас говорят больше ЭКШН! Но и философии любви тоже много, Ваше дело. И к тому же, когда Эсмеральду она закончит читать, то можно и Анжелику, первая часть называется просто: АНЖЕЛИКА.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Агния Андронова

Несколько дней, чтобы не было телевизора, интернета, кухни(!), чтобы не крутились под ногами домочадцы, собака. Не надо идти на работу. И спать, спать, спать долго, чтобы не было никаких будильников. Подарите мне это!

Ел
Елена

это мечта....не сможете спать так долго

Агния Андронова

После всех недосыпов, мне кажется, спала бы несколько дней.

Ел
Елена

сутки)))

Любовь

Подарить ей тишину) дать понять ей, что вы заботитесь) просто сварить кофе, просто накрыть пледом, просто погладить по голове, просто поцеловать и сказать: спи моя маленькая, пусть весь мир подождёт...

Ел
Елена

вот это просто замечательно))

Любовь

Это было б здорово

Violet Sky

Время. Много времени. Время покоя и тишины. И реллаксации. Если конкретно - абонемент в массажный салон. Лифтинг. Маски. Ванночки. Парилочка. Или даже сосуд для сенсорной депривации.

Ел
Елена

о...что-то я часть из перечисленного не знаю

Violet Sky

https://ru.wikipedia.org/wiki/камера_сенсорной_депривации

Ел
Елена

Спасибо за информацию

Дм
Дмитрий

Подарить поход в СПА, веничком банным её отшлепать с растиранием всю и вся и по всякому, укутать в теплое с бокалом красного и не тревожить около недели как минимум)

Ел
Елена

не захочет потом выбираться из всего этого теплого

Наталья Мельник

Посадить уставшую женщину в машину,привезти в загородный дом,уложить в теплую постельку и оставить в покое,пока не выспится.Самой в это время приготовить поесть.

Ел
Елена

и вкусный чай

Наталья Мельник

Именно👍☕

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жене подарил плиту. Дорогушюю. Она её моет и моет! Железо вид. Та говорю перестань! Я её выброшу! Задрала!))) Пока игрушка. Та ты за мной так не смотришь!)))

Ел
Елена

Ревнуете?

Ю. Хххххх

Уставшей женщине хороший сккс и поверь ооочень помогает,хоть и поначалу скажет ,ой нет не надо итд,итог ещё поблагодарит и заснёт сладким сном

Татьяна Тютина

Возможность остаться наедине с собой ...в убрано квартире..или же дать ей возможность сменить обстановку...отправить в приятное путешесьвие)

Ел
Елена

Путешествие!!

Татьяна Тютина

Ага))

Эдуард Николаевич

Тишину,и взять на себя домашние дела хотя бы на пару дней..что бы уставшая женьщина почувствовала себя женьщиной,а не служанкой

Ел
Елена

она будет очень благодарна

Ольга Ивашиненко

Закажите для уставшей женщины бригаду уборщиков. Чтоб она могла просто ничего не делать, пока в доме становится чисто

Ел
Елена

вы умница)) это замечательный подарок

Елена Кошкина

духи. Запах восстанавливает силы. И конфеты. Можно добавить коньяк, шампанское. будет не лишней косметика хорошая.

Елена Кошкина

Ив Роше.Магазин.

Ел
Елена

о мне нравятся ароматы от Ив Роше

Елена Кошкина

И еще в Ле Туаль.

Ел
Елена

там фейверк ароматов

Елена Кошкина

Да. Точно.Молекула оригинальный запах.

Кто Назвал, Тот Знает

Сеанс хорошего массажа. Оплатите врача, а она сходит. Мне однажды подарили. Теперь подарила я. Эмоциям нет предела.

Ел
Елена

и приятно и полезно

Кто Назвал, Тот Знает

Да! И сама себе не всегда позволишь...

Ел
Елена

а надо

Сергей Елец (48 Регион)

уставшей Женщине прежде чем что то дарить надо просто очень хорошо отдохнуть и не мешать пока она будет отдыхать

Ел
Елена

и помочь по дому

Сергей Елец (48 Регион)

но это и так ясно

..
....

Ортопедическую подушку, массажёр для ног, путёвку на отдых или просто вечер на природе с шашлычком и коньячком)

Ел
Елена

вечер лучшее

..
....

Мне бы тоже понравилось)

Ел
Елена

еще хорошую компанию

..
....

Если в компании заметили что она устала, то это уже отличная компания 😄👍

Александр Кашкаров

Усадить в кресло, разуть принести ужин что нибудь выпить, раздеть и скакать на ней в постели доведя до оргазма...

Зоя Ионова

Робот-пылесос, стиральную машинку-автомат, мультиварку, швабру самоотжимающуюся с ведром, утюг-парогенератор