Витя

Какое ваше любимое небесное тело например: Луна, Марс, комета Галлея ?

Ответы
Ви
Виктор

Самое любимое небесное тело у моей Суламифь. Оно может и небесное, скажем так, не совсем. Но совсем неземное.

Витя

ок

Чеширский Кот

юпитер ! большая красивая и сильная планета миниатюрная солнечная система которую изучать и изучать

Витя

ок

Море И Волны И Пена

мне импонирует комета Галлея не как тело, с телом не знакома)), а как нечто звучащее)

Витя

красиво

Море И Волны И Пена

ну да, а зачем нам некрасивое, правда?)

Витя

ну да

Не
Незнакомка

Я люблю луну. Но она на меня плохо влияет: у меня случаются приступы лунатизма.

Витя

бывает

Не
Незнакомка

Не зря меня ведьмой называют)

Витя

ну ну вам видней

Не
Незнакомка

А я и не отрицаю это)

Llittlehope

Плутон.А в принципе весь космос даже с астероидами и космическим мусором

Витя

нормально и не такую придумывают

Llittlehope

Ну вот, а теперь, когда сказали , что за Плутоном есть еще планета, даже обидно как-то

Витя

не понимаю на что обижаться ну да ладно

Llittlehope

Спасибо за вопрос😊

Витя

наздоровье

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно пусть это будет центр вселенной там говорят есть небесный город

Н✿
Наталья ✿ ❀

НЕ я его не ищу ....Тот кто он знает кто я , а это другой вариант . Может брат духовный

Витя

ну может и так

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо , просто ваше время не пришло , а темболее такой как вы человек в зачастую остаётся одиночкой всё что вы знаете может иметь последствие

Витя

ой не напоминайте

Н✿
Наталья ✿ ❀

понимаю...

Анна К.

Нептун. Почему не знаю, лет с 12 ну прямо-таки манит, всегда мне нравился

Витя

бывает

Nadja

Я больше люблю созвездия искать и смотреть на падающие звезды

Витя

ваше право

Психоделический Енотик )

Солнышко , оно нас греит пока , потом и уничтожит чудненько 🙂

Витя

врятле мы умеем лишь на те же грабли наступать карма такая

Психоделический Енотик )

Нечего пойдем потом искать другие грабли , мы развиваемся , а карму можно исправить

Витя

в том то и дело для развития нужна ресурсная база а мы её уже сейчас изпоганели так что планете века три разгребать минимум

Психоделический Енотик )

Нечего выползим какнебудь

Витя

врятле

Darthshan

по гороскопу моя любимое небесное тело должно быть Юпитер)

Витя

а по факту. тем более в гороскопе не любимое а покравительствующее указывается

Darthshan

по факту Земля)

Витя

ок

Вика

моё, я пахну как любовь (Скриптотин ft. Charusha Космос)

Юлия Абросимова

Плутон)Планета маленькая одинокая и холодная)

Витя

не планета а так согласен

Наталья Медведева

Небо. Небо люблю. Там нет людей и оно прекрасно

Витя

а по теме вопроса

Ал
Алиса

Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Луна...Марс..

Витя

ок

Снежана

мне как-то планета Земля больше по нраву

Витя

ок

Bonum@ericius

Венера, холодная как сердце женщины

Витя

венера то холодная ну ну

Григорий Аскаров

Мое любимое тело вовсе не небесное

Витя

ну ну

Karina Yankovskaya

кассиопайя. только не знаю почему

Витя

ну нравится и нравится

Helena Veselova

У меня все любимые тела на земле.

Витя

кто про что

Helena Veselova

И я про родных. Какой смысл любить планеты. Ими можно просто любоваться. Но если про отношение к ним, то Солнце. Тепло от него и радостно

Витя

ок

Светлана

Сириус... самая красивая звезда )

Витя

ОК