Эм
Эмма

"Тебя хрен забудешь"- это комплимент? 🤔

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.
🖼

Дмитрий

Комплимент от человека, скромного и стеснительного в плане комплиментов, и получается вот как-то так, через непонятный юмор и резкие выражения

Наталья

"... любил её, как булку с маслом, как две шоколадные конфеты... и даже за три банки пива никогда бы никому бы не отдал..."🤗🥰

Кубинец

В каком то роде да. А если его взгляд проскользил и ни чего в нём не заблестело, то и время проведённое вместе просто пшик.

Олег Николаев

Если в этой фразе слово "забудешь" заменить наслова "никогда не забудит", то это однозначто лестный для тебя комплимент...

Потомок Кочевника

думаю- да! вот если скажут тебя редька не забыть- как то оскорбительно. вообще то в хрене % сахара больше чем в редьке.

Белов Сергей

Здравствуйте тоже можно сказать так ,что человек поймет в какое эротическое путешествие ему пора отправляться.

Владимир Павлов

<iframe width="697" height="523" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Елена Бажан

🤔🤔🤔 Да, еще тот вопрос... я вот тоже теперь буду думать, как же это классифицировать

Владимир В. Иванов

))))))))..практически как "..милый, вчера было так хорошо, что я сегодня даж сесть не могу..")))))))))))))

Николаус

Это интересный момент! Когда твои впечатления переходят в приподнятое моё настроение!

Селезнёва)

Женщинам нравятся подобные высказывания...они как правило трактуют их в свою пользу;))

Александр Белов

Если так мужчина говорит женщине - это очень грубый комплимент. Если это комплимент.

Сария Петькина

Не думайте об этом. Не на всякое слово которое говорят люди нужно обращать внимание

Алексей Закурдаев

Ещё какой!, это сверх мечты любой женщины, услышать такой возглас от партнёра.., или?

Мужчина

Это какая стадия склероза должна быть - чтобы меня забыть 🙈🤭))

Эм
Эмма

Вот и я думаю, комплимент 😁

Мужчина

😁😂😆👍

Грач Налбандян

Смотря на контекст фразы. Слишком она индивидуальна для разных моментов в жизни.

Ирина Ольховая

Однозначно, да. Похожий получала. Психолог сказала, что это выражение любви. 😁

Абрек

Это уже не важно! Не каждому везёт с таким человеком. Если такое есть, это химия!

Эм
Эмма

Не намекайте, я уже согласна

Абрек

Сиюминутные порывы, нередко штопаешь всю жизнь!

Нина Тибанова

Все равно что "-казнить нельзя помиловать", где поставишь запятую, так и будет))))