Aida Vegas

Колготки в сетку - это вульгарно? )

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Но ловля хорошая. Улов точно будет. И еще в сеточку не так рвутся и если порвались можно реставрировать. И незаметно!)

Наталья

Улов да)) ЛОвлю каждый день как выйду)))

Елена Данилова

Ну и ладушки

Jo

Да что вы. Это полезно! Представь потерялась в лесу, выходишь к речке, снимаешь колготки и пошла рыбу ловить на обед.

Наиль Насибуллин

это красиво , только юбка должна быть чуть выше колен , на сантиметра 2-3 , не выше , тогда будет смотреться , супер .

Тот Самый Абрамович

Это секси. А о вульгарности у каждого свои понятия. Ну ещё если конечно смотрятся норм а не как на толстой корове

Раш

Если в них лук весит на балконе, то нет!😉 Если ножки в босоножках, да ещё и с открытыми мысами- это безвкусица!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

терпеть не могу такое.. Для меня лично .. Такое только проститутки надевают...
Тут дело вкуса.. НО для только так

Дмитрий Красюков

Зимой - холодно, летом - загар неровный, так говорит моя жена, пойду, надену и проверю - вдруг ошибается она. 😄

Яна Я))))

смотря какая сетка и какой длины юбка и какой высоты каблук и какие ноги . много факторов для вульгарности )))))

Олег Самохин...

Пани! На ваших ножках -это будет супер... я думаю что вообще понятие "вульгарно" должно было остаться в 20 веке...

Владимир Буров

Колготки в сетку, платье солнцем, улыбка на губах горит, и мне не страшны ВСЕ напасти, и даже мерзкий ЦЕЛУЛИТ.

Наталья

поэт))

Владимир Буров

Я не поэт, но я пишу стихами.

Максим Михайловский

Эм...у народа понятия на счёт таких голготок испорчено так что не стоит..а то задолбаетесь вснм всё обьяснятб

Александр Иваницкий

Если девушка одевает их для любимого человека - считаю что нет, а выйти в люди, лично я считаю что это мовитон

Demetrio Libaynes

Не могу сказать... Если не в крупную... Мне, вероятно, понравится... У тебя они какие? Можно на тебе посмотреть?

Елена

Смотря с чем и смотря когда... На некоторых женщинах все вульгарно смотрится, а на некоторых все элегатно

Семен Казанков

Это красиво. Но на работе лучше не провоцировать коллег. Пусть о работе думают, а не о красивых ножках )

Мат Рос

все зависит от ног, на которые они надеты, на длину платья/юбки, ну и от формата мероприятия конечно.

Пум Пурум

Для офиса да, а так зависит от общего стиля одежды и места. А ваши ножки любые колготки не испортят 😉

Anton Reshin

Это секси. Но не стоит этим злоупотреблять. Можно и на маньяка нарваться. А мне - просто нравится.

Мишутка Северный))))))))

Наташа это романтично. и сексуально! Прямь таки мурашки по телу побежали.......... 😍 😉 👍

Дмитрий Белозёров

нуу на публике то да..аа если дома..на любимой 😍 и вы играете во всякие игры то норм)) 😍