Aida Vegas

Колготки в сетку - это вульгарно? )

Ответы · страница 4
Олеся

Редко, когда может стать - нет. Для любимого, если только и то, не для выхода в свет.

Инна Киндеева

когда колготки на красивых ногах, то не имеет значения: в сетку, в сумку, в мешочек

Elshad Osmanov

Нет... это бешенная страсть желаний мужских сердец... действует магнетически... ))

Йабвдул Данунах

Абсолютно! В непрозрачный пакет лучше - времена авосек все-таки прошли уже...

Айдар Яхин

нет,если ты молодая,свободная,сексуальная,стройная....таким ваще все можно)))

ॐ Nicksven

в крупную да и если там какой-нть рисунок дерзкий тоже .а в мелкую нормально

Наталья

Дерзкий рисунок этотнапример??))

ॐ Nicksven

во например 🖼 фиии лучше с голыми ногами. или вот фуууу 🖼 выбросить )))нафиг такие

Наталья

Ой ну не знаю...

ॐ Nicksven

дело вкуса конечно. яб не желал такие на моей девушке видеть если честно)))))

Наталья

А какие б хотели?

ॐ Nicksven

ну чем меньше сетка тем лучш думаю)))))))

Наталья

))

Владимир Гараган

Добавляй... в колготки в сетку - лук и картошку, хранить хорошо и удобно!)))))))))

Надя Савченко

Вульгарно высморкаться на тротуар а потом достать платок и вытереть руки...

Peregrino Eslavo

Когда ножки красивые, это вообще не играет роли ...!!! Вульгарна безвкусица !!!

Victoria Primo

АГА,ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ НЕ ХУДЫШКА,В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫГЛЯДИШЬ СЛОВНО КОЛБАСА))))))

Владимир Мажукин

это практично.. не жарко.. экономично.. можно рыбы наловить... и кота поймать

Виктор Никитин

не всегда. зависит от того на кого они одеты, и на какие ножки или ножищи....

International

Ага...аж снять охота...в смысле того кто в колготках.. ...да и сами колготки)))

Наталья

))))

Сергей Максимук

Смотря на ком, одна наденет и ничего, а другая - и сразу ясно кто она есть.

Хайртайв

На страшенных заготовках, называемых женскими ножками - да. Вульгарно))

Хайртайв

.*
....елена.... ***

Не думаю) только если ты не толстая девушка тогда это просто не красиво

.*
....елена.... ***

Владимир Мизин

это красиво сексуально возбуждающе а с твоими ножками это будет БЛЕСК

Наталья

И так блестят

Екатерина Куимова

Крупная сеточка возможно, мелкая и особенно бежевая смотрится хорошо