Дмитрий S

Собирает утром жена мужа на работу отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж уходя говорит:
-Дай мне немного денег.
-Зачем тебе деньги?-
-Ну пойду с работы, встречу кого-нибудь, третьим буду!
-Если пойдёшь с работы прямо домой и негде не задержишься - первым будешь!

Ответы
Королевская Аналостанка

Я примерно такое же говорила своему бывшему мужу , и Вы знаете , помогало )))

Дмитрий S

Красава..умничка. наверное он и не думал бегать.

Королевская Аналостанка

Нет , бабник был тот ещё , до сих пор мотыляется , не знает к какому берегу пристать . А самое интересное , после развода паспорт не менял , чтобы при виде печати о браке девушки ни на что не расчитывали .