Язва Сибирская

Что такое измена и почему она происходит?

−7
Ответы
Александр Шульга

Измена, это нормальное положение дел для человека развивающегося, утверждающего всё новые принципы своей жизни. Это изменение взглядов и отношений в процессе познания Природы, как главного предназначения человека на Земле. И это не есть предательство, НО! стоит на границе меж этими понятиями, где легко потеряться, приняв новые принципы, за просто измену взглядов, ни кому не мешающую, но вместе с тем став на сторону врага (противника). Это и есть предательство. Расставшись с женщиной, поливаешь её грязью - это предательство, а если остались друзьями, то измена в отношениях. Или уехал из страны, покинув свой Род - Родину, пытаешься обгадить свой прежний Дом, то это предательство. Примеров много, когда покидают свою страну, начинают под влиянием спецслужб врага, который "красиво" поет на уши или усердных СМИ, разрушать устои Дома своего, который и своим уже не считает. Чаще, это человекообразные твари, потомки летариев = бездуховных Сущностей и совсем реже ЧЕЛОВЕК, у которого уши от лапши закрылись - это есть очарование - увидел конфетку - что-то привлекательное и на этом зациклился, не всасывая иные аргументы. такому трудно что-то доказать или объяснить, пока не придет горькое разочарование буквально рядом, когда получает по голове, от того же очарователя.

Язва Сибирская

Нет никакого славянского мира это просто идиот который захватил власть придумывает вот такую чушь которой тебя сейчас стошнило.😉🤪

Александр Шульга

Ну для язвы может и нету вообще ни какого мира и тебе с ним не по пути. А про того, который "захватил", так это я его избрал. На этом 90-е и закончились с тем самым плешивым меченным и алкашом. А ты где пережидаешь, в Польше или Германии? Я думаю, что не дождешься. А ты приезжай в Россию или сильно провинился(ась)?

Язва Сибирская

Этой стране придётся очень много стараться чтобы мне понравиться

Александр Шульга

Так на хрена ты нужен этой стране, она что, девка продажная.

Язва Сибирская

В данном случае страна - это глисты которые жрут её изнутри от природных ресурсов до её населения

Crazy Snowman

Смотрел однажды видос, где какой-то чувак там-сям подцепил так себе бабу, активно штырит её во все щели, сымая на видео, а та ему подпевает. Вполне вероятно, что она несколько обижена вниманием мужа, но вопрос: "А нахрена ж ты замуж выходила, клянясь в ЗАГСе "быть и в горе и в радости"??"

Crazy Snowman

Они и не голые и не детские))))

Crazy Snowman

"Запомни, меч перед тобой или чертополох, сильный противник или слабый"

Язва Сибирская

Мне хватает веры в себя

Crazy Snowman

Трах-тибидох))))

Натка М_Мак

Измена - это принятое решение, принятое от неудовлетворенности разного рода, невостребованности, непонимания своей роли в той или иной социальной системе, неуверенности в себе или переоцененности себя и тд и тп.

Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! С философией, тем более историей, у тебя, похоже, были большие проблемы

Язва Сибирская

Тебя только это подучил твой Путин говорить что у всех проблемы а ты только один на этом свете счастливый и беспроблемный

Шагарьян Хайретдинов

Меня Сталин учил, а не Путин. Тебя, по видимому, учил Зеленский

Язва Сибирская

Сталин был идиот законевчивший три класса образования а Зеленский за чтобы не взялся у него всё получается талантливо

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо, насмешил

Andreea

Я не знаю что такое измена, человек изначально тебе не принадлежит, его жизнь - его выбор... Почему я сплю с различными людьми - потому что они мне интересны, каждый по своему, они интересны своей разной личностью...

Язва Сибирская

С теми кто думает не так как я Я как правило дружу или сотрудничаю

Я Так Вижу

Измена, это, наверно, когда и расстаться не может человек с тем, кого любил, и предпринять меры, чтоб что-то вместе сообща решить не хочет. Плохо это.

Язва Сибирская

Почему-то подавляющее количество людей которые отвечают на этот вопрос В основном имеет в виду отношение между женщиной мужчиной... Когда я имел в виду в вопросе тот момент когда ты вырастаешь из своих друзей и понимаешь что нам больше не по пути... Ты понимаешь что из них вырос и оставаться с ними больше не можешь себе этого позволить потому что тебе нужно двигаться ВПЕРЁД.

Я Так Вижу

Друзья это другое. Там слово измена не подходит на мой взгляд. Я легко прощаюсь с теми, из кого выросла. Так было не всегда

Язва Сибирская

Поверь мне я совсем не молодой мальчик, хотя таким себя всегда чувствую И чем ты становишься старше тем тебе сложнее и больнее-терять друзей..

Я Так Вижу

Если от них нет деструетивного влияния то зачем их терять

Язва Сибирская

Когда у тебя большое количество приятелей и ты кому-то из них не уделил время то начинаются такие тёрки и разборки что лучше убежать или где-нибудь спрятаться

Секс Ссымвол

Она происходит родом из трусов😂😂😂😂😂😂😂 Я вот всерьез размечтался себе роботизированную жену сконструировать😂😂😂😂😂

Арина Смолина

В тебе чего-то поменялось. Интересы, ценности, смыслы.... Меняешься сам. И меняешь все вокруг.....включая самого близкого человека.

Язва Сибирская

Такого развёрнутого ответа Я давно не видел на мои вопросы! Ну конечно же я с тобой согласен потому что мы с тобой всегда единомышленники ты это и есть твой мир!

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ал
Алексей

нет измены а есть восполнение пустоты и доброта дар радости страждующим не все же жмоты и высокомерны холодны жестоки

Язва Сибирская

Проще говоря измена - это просто потеря интереса.

Язва Сибирская

Измена ведь не обязательно между женщиной и мужчиной бывает такое что ты потерял интерес какой-то идеи или хотя бы допустим к своим друзьям потому что они стоят на месте а тебе нужно двигаться вперед

Язва Сибирская

Ну по крайней мере твои друзья которые любят выпить и больше ничем не интересуется будут считать тебя предателем и или изменником

Ал
Алексей

нет умный не подумает даже

Язва Сибирская

Ум и мудрость человеку даётся только в одном случае если у него нет такого таланта сочувствовать сострадать и сопереживать то есть он не обладает эмпатией

Галина

И лучше пусть измена вновь,
Чем вечная полулюбовь.
И лучше уж ползком, чем без движенья. (А. Дольский)

Галина

А изменить можно только самому себе..А почему? Пусть кто захочет, тот и объяснит.

Галина

Каждый день-нет, у меня хорошая обучаемость! Но время от времени надо напоминать даже прописные истины. Чтоб не заплутать и жертвой аварии не стать)

Язва Сибирская

Себе никогда ты не изменишь потому что ты просто поменяешь к чему-то отношения

Галина

Увы, молодой человек. ВЫ ошибаетесь.

Язва Сибирская

Нет девушка это вы ошибаетесь только по той причине что такая ветреная

Бабушка Морошка

а по-разному: из вредности, назло, из любопытства, от отчаяния:)))) Привет, Язва! Ты чего озадачился?

Язва Сибирская

На самом деле этот самый банальный вопрос на который ответить можно парой-тройкой слов. Измена - это просто потеря интереса!!!

Бабушка Морошка

всего потеря.

Язва Сибирская

Все самые сложные понятия можно объяснить двумя-тремя словами

Наталья Ивановна

Измена - изменить, себя свое мнение, свое окружение. Происходит, когда приедается то, что есть.

Язва Сибирская

Абсолютно верно, измена - это полная потеря интереса и не обязательно это касается межличностных отношений

Наталья Ивановна

Вот-вот.

Язва Сибирская

Странно почему-то до сих пор меня не добавляешь в друзья хотя мы думаем и чувствуем абсолютно в одном направлении

Наталья Ивановна

А ты почему?))

Язва Сибирская

Я добавляю в друзья тех кто меня любит. Те кто уже сидят у меня в зрительном зале желательно в первом ряду

Наталья Ивановна

поэтому и не добавляю, чтоб не сидеть в зрительном зале.

Ад
Адский

Я считаю предательство. Мотивация разная: мужчина нашел разнообразие, женщина нашла лучше

Ад
Адский

В таком случае нужно не изменять,а уходить

Язва Сибирская

Друг мой если ты неожиданно вспомнил о красивых ярких и эффектных джинсах которые носил в прошлом году достал их из шкафа и они оказались МАЛЫМИ, то ты же не ушёл от этих джинсов, ты просто из них вырос😉🤣

Ад
Адский

Но ты же их выбросить и носить не будешь

Язва Сибирская

Выбросить их у меня силы воли не хватит Но жена точно выбросит🤣

Ад
Адский

👍🤣

Го
Гор

конец отношений , я бы сказал запущенный финал...т.е. разойтись надо было гораздо раньше

Язва Сибирская

Ты прав как всегда мой друг измена - это когда ты перестал быть интересен и тебя просто заменили на такого же но только с перламутровыми пуговицами😀

Z Влад O Белов V

Измена это когда купили с женой что-нибудь вкусненькое а она схомячела все в одно лицо

Язва Сибирская

К сожалению у меня такое часто случается в отличие от неё!!! 🥹

Надежда Борисова

Измена. Потеря доверия.неустроенность и капец отношений.просто видимо надоел кто то.

Язва Сибирская

Любовь никакое не имеет отношения к доверию Любовь - это просто интерес

Надежда Борисова

Пусть будет по вашему

Кто Его Знает

Это не просто пися в писю... А ещё любофы там всякие...так не хорошо короче делать.... 🤫

Ма
Маруся

Не ведаю, Гришаня. Меня никто никогда не обманывал. Кроме тех, кому я и не доверялась

Язва Сибирская

Да, мне кажется, вообще не нужно себя считать никаким мастером. Главное, ты пишешь о том, что тебя внутри волнует, и ты хочешь, чтобы тот, кто прочёл твои строки, испытал то же самое, что испытываешь и ты.

Ма
Маруся

Ага

Язва Сибирская

А о чём тебе интереснее всего говорить и писать какая тема тебя тревожит постоянно или у тебя их несколько?

Ма
Маруся

Сейчас мне интересно только о политике. Я не пишу, только слушаю. А раньше мне фантастика интересна была. Что если сбудется такая жизнь, какую люди бы хотели

Язва Сибирская

Ну по крайней мере прямо у тебя на глазах разворачиваются та история когда уничтожают идиотов и упырей которые захватили многих странах власть и сейчас от их власти ничего не останется глядишь скоро такое же случится и с нашей страной и на Красной площади жителей Москвы будут пинать голову Путина

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это когда нет уважения к партнёру, к своему выбору или же партнёр что-то не додаёт...

Язва Сибирская

В конце своего ответа ты практически ответил на вопрос измена происходит по одной простой причине потери интереса

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Именно! Ответ в пятерочку

Блуждающий В Темноте

измена это когда муж зарабатывает для как бы семьи а жена в это время не скучает

Язва Сибирская

Воровали всегда да потому что в России так принято

Блуждающий В Темноте

может быть

Язва Сибирская

В России принято что человеческая жизнь совершенно ничего не стоит так было всегда принято. Поэтому хорошо жилось только чиновникам

Блуждающий В Темноте

а что в европе древний макрон берег людей

Язва Сибирская

Страны где во главе стоит демократия и честные выборы там вообще к людям относятся бережно поэтому до сих пор и не ввели в свои войска в Россию

Владимир Ворон

Все это моральная , мораль. Придуманная для острастки, что бы держать в страхе.