Язва Сибирская

Что такое измена и почему она происходит?

−7
Ответы · страница 4
Ко
Кончита

Душевная мозоль Однако((

Язва Сибирская

Кофе и кондитерские изделия нужно пробовать во Вьетнаме

Ко
Кончита

наверное Там еще не тронута экономика корпорациями Свое делают

Язва Сибирская

Нет просто там огромный опыт создания и кофе и какао именно там открывают новые вкусы то самое какашечное кофе изобретено именно там

Ко
Кончита

ну да )) Сливки то тамашние растительные

Язва Сибирская

Друг мой ты не представляешь как все эти юго-восточные страны с жиру бесятся но Вьетнам конечно пострадал от коммунизма там это не до такой степени. По крайней мере всё самое вкусное экзотическое и задёшево это только в этих странах

Ал
Александр

Изменяют когда страшно.

Язва Сибирская

Изменяют когда тебе больше не интересно

Ле
Лена

Запретный плод сладок

Язва Сибирская

Да не в этом дело Я жду кто скажет самую простую фразу то что измена - это просто потеря интереса.

Ле
Лена

А, ну да.. одна из причин..

Язва Сибирская

А другой причины и не может быть!!! Друг мой срочно открывай YouTube у badcomedian на вышел новый ролик на фильм ВЫЗОВ!!! БОЖЕ МОЙ СКОЛЬКО В ЭТОМ ПАРНЕ ЮМОРА И ЯЗВИТЕЛЬНОСТИ🤪😉

Ле
Лена

Спасибо, посмотрю

Валерий

Хочется чужую бабу....))

Katerina K

Измена это не любовь

Язва Сибирская

Одну конечно если тебя под дулом автомата заставляли любить свою родину а ты потом приехал в какую-нибудь богатую свободную страну и понял что такое любить родину

𝓐𝓷
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪

Смотря какая измена

Язва Сибирская

Ну вообще какой механизм измены какой принцип

𝓐𝓷
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪

Думаю, человеку чего-то не хватает... Уверенности например, или денег, или внимания... вариантов много, он даже сам может не осознавать в чём именно причина измены. И, как правило, изменники не считают себя изменниками, для них это норма)

Язва Сибирская

Измена - это когда не то что тебе чего-то не хватает а когда о тебе что-то совсем перестало быть нужным

𝓐𝓷
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪

Не обязательно)) К примеру измена жены или мужа, её\его всё устраивает в браке и разводится она\он не хочет, но изменяет, почему?) Просто чего-то не хватает) Кому-то остроты в отношениях, кому-то внимания, кому-то хочется подтверждения своей привлекательности и желанности))

Галина Локтева

А потому что потому.

Иван 🤴

Жажда приключений))

Иван 🤴

Так я ее усложняю тем что чудю и ищу приключения на свою пятую точку))

Язва Сибирская

Можно её усложнять А можно и пуститься в яркие и самобытные авантюрные приключения которые не являются усложнением твоей жизни а скорее добавляет разнообразие и остроты и остроты

Иван 🤴

Может сейчас получится)) посмотрим)

Язва Сибирская

Не оставляйте стараний маэстро не убирайте ладони со лба!😎

Иван 🤴

Договорились🤝😌

Lady Butterfly

Это предательство

Язва Сибирская

Ну если у вас есть концертный зал от 1.000 до полутора тысяч то вполне может быть и был

Lady Butterfly

а зачем вам концертные залы? у нас наверное ледовый дворец столько вмещает

Язва Сибирская

1.000-1.200 - это средний театральный зал, а ледовый дворец - это другой уровень там несколько тысяч

Lady Butterfly

загуглила..ледовый на 3000 голов

Язва Сибирская

И то честно говоря это небольшой зал для ледового дворца сейчас до 10.000 а то и больше строят

Прошлое

Кто бы спрашивал...

Язва Сибирская

Что я один что ли Так все так живут

Прошлое

Все???

Язва Сибирская

Гастроли - это как война тут без полевой жены никак нельзя

Прошлое

ох уж этот мальчик.. Можно подумать гастроли на год.... Воздержание полезно)

Язва Сибирская

Но самое большое - это на 3 месяца а потом ещё были что-то около месяца сельский гастроли это самое жуткое что есть в жизни это не война это постапокалипсис

Доктор Мотор.

Измена - это выбор.

Язва Сибирская

Жизнь - это не демократическая избирательная система жизнь - это всегда диктатура да потому что жизнь увы - это всегда борьба

Доктор Мотор.

Вот и выбор здесь же. Отдаться своим страстям или все-таки угомонить своë эго...

Язва Сибирская

Честно сказать вопрос был совершенно на другую тему что такое измена! А ответ банален как сама банальность потеря интереса

Доктор Мотор.

Пусть будет.

Бегимбетова Баянкуль

у всех по-разному)_

Язва Сибирская

Это моя излюбленная фраза я её чаще всего говорю тогда когда мне сказать совершенно нечего

Бегимбетова Баянкуль

возможно)

Евгений Трубников

Нехватка внимания

Язва Сибирская

Отчасти конечно же ты прав. Измена - это когда ты теряешь кому-то интерес а а тот кому ты потерял интерес испытывает нехватку внимания

Новости Дня

Чибутели Флекс ...

Новости Дня

... я из обычной семьи. Были у миня и игрушки - грузовик, заяц и пулемет Максим. Хороший такой пулемёт, железный, зелёный.
По соседству был магазин игрушек. И в нем продавали игрушечные швейные машинки. Ну такие замечательные, что даже представить нельзя что в них играть можно, а не только смотреть. Синенькие, с настоящей иголочкой, с настоящей подставкой. А что с ним делать, кроме как любоваться? Ведь денег чудо стоило - 4 рубля 26 копеек.
А однажды прямо в момент любования пришел в магазин дядька. Мятый немного, с перегарчиком. И купил эту самую машинку без всякого благоговения...
А я во двор вернулась вся такая притихшая. И весь вечер и всю ночь думала - надо же. Оказывается бывают другие девочки, которым такое вот сокровище просто принесут и подарят. И взвешивала - а не подарят ли когда нибудь такое и ей? Пришла к выводу - нет, не подарят. Особо чудной дочкой и внучкой я не была, красотой неземной не отличалась, и папа на руки после работы меня не брал и к потолку не подкидывал.Обидно...
И решила я - а не нужна мне эта машинка. Нисколечко не нужна, вот ещё глупость какая, машинки кукольные. У меня пулемет есть. И грузовик. И заяц. Можно зайца в грузовике возить, будто бы он раненый красноармеец... вот такая история ...до сих пор вожу...

Язва Сибирская

Вот меня всегда папа подбрасывал к небу и возился со мной во всякие подобные игры мне это конечно нравилось Ну и игрушки у меня были наверное попроще чем у тебя я безумно любил играть во врачей в детском саду у меня была скорая машина игрушечный фонидоскоп мне безумно нравилось у девочек задирать юбочки и прикасаться пальцами к животику И не только к нему наверное в эти годы у меня формировался образ какого-нибудь щекотила

Новости Дня

Дайте себе право на ошибки, помните, что настоящая сила заключается в умении быть уязвимым и человечным. Позволяйте себе отдыхать и не стремитесь к идеалу – важно быть настоящим, а не совершенным...

Язва Сибирская

Друг мой Я не такой умный Как ты о том что такое совершенство и идеал об этом говорили в школе и я наверное пропускал эти уроки или скорее всего засыпал на них

Новости Дня

хворый ...весь в свою мамку

Ан
Анастасия

Что-то не хватало

Язва Сибирская

Да потому что нашли чего-то лучше

Ан
Анастасия

Даа

Ма
Магамед

Из-за невежество

Язва Сибирская

Измена - это потеря интереса к кому-нибудь или к чему-нибудь!

Ма
Магамед

Грехи всегда привлекательны , сатаны красят их

Язва Сибирская

Грех не орех а раскусишь и проглотишь а на завтра и не вспомнишь

Ма
Магамед

Все что делаешь ангели пишут, в судный день каждый отвечает за свои поступки

Язва Сибирская

Библия и Коран тем более Талмуд - это культурный шедевры о которых конечно же нужно помнить но не до такой степени потому что все эти учения уже давно не своевременны и совершенно не современны

Ма
Магамед

Коран последняя версия священных книг после Корана другие книги не действительны. Коран инструкция правильной жизни.

Лили

Да пёс его знает

Язва Сибирская

Всегда повторяй мою любимую фразу в жопу голову

Лили

😂😂😂это же ужас. Фильм Халк вспомнила

Язва Сибирская

Я тоже смотрел фильм Халк и не один и там никогда ещё героев фильма не засовывал голову в жопу🤪

Лили

Сюжет в тюрьме

Язва Сибирская

Я сейчас смотрю новый ролик badcomedian на фильм вызов боже мой Вот сколько у него язвительности мне такое количество и не снилось

Елена Власова

из любопытства

Елена Власова

бывает любовь без страсти и интерес без любви - это Вы заблуждаетесь

Язва Сибирская

Дынька ты Ленка просто ты никогда в жизни не любила скорее всего потому что ты лишена такого таланта поэтому и ПРИДУМЫВАЕШЬ ВСЁ как девчонки которые имитируют оргазм.

Елена Власова

я позволяю себя любить ☺️

Язва Сибирская

Как это звучит омерзительно И ты тоже имитируешь оргазм

Елена Власова

зачем?

Ир
Ирина

сложно, не знаю

Ир
Ирина

но ведь и там и там измены, и значит это более сложно, чем просто потерять интереса

Язва Сибирская

Только в твоём случае это значит что любовь ушла а в его случае убью ещё вечерочек

Ир
Ирина

ну я всего лишь о том, что сложно, одним определением не ограничивается

Язва Сибирская

Усложняет всё только мерзавцы и негодяи а на самом деле всё можно объяснить двумя словами

Ир
Ирина

это именно твой взгляд на вещи)

Natali Shelkovica

сбой программы