Mарина

Один назвал меня принцессой,второй сказал,скрывая страх-Таких принцесс,в старинных пьесах,в конце сжигали на кострах...🤣 🤣 🤣 круто??

Ответы
Александр Карпунькин

Всё решилось проще бы, проще бы 200 лет назад , а может даже 100, за одни глаза тебя сожглиб на площади, потому, что это колдовство!!!!!!!!!!!!!!

Mарина

а что с глазами у меня??🤣

Александр Карпунькин

Ваших глаз я не видел, но говорят, что это зеркало души...А текст из песни - Колдовство... в своё время её пел Валерй Ободзинский.

Николай Шляхов

Что вы все зациклись на принцев? Их и так уже больше 1500! Это только наследных! А в Африке на пальмах их великое множество!

Я По Твою Душу...

Такая жизнь была в то время:Средневековый произвол!На мне совсем другое бремя,Я б посадил тебя на "кол"!)))))

Я По Твою Душу...

Ну давай вопрос))

Mарина

Как тебя зовут?

Я По Твою Душу...

Кто как))Кто Михалычем,кто Андрюхой))

Mарина

Андрей,понятно

Я По Твою Душу...

И что теперь?)

Серж

оба правы,дело в том,что раньше не разрешали женшинам брюки и инквизиторы сжигали дам на кострах

Дмитрий Каракозиди

Когда то даже песня была"...За одни глаза, тебя бы сожгли на площади, потому что это колдовство..."

Старик Ромуальдыч

Ну а че...превратиться на костерчике в шашлык - чего ж не круто😌

Бегущая По Волнам

вы бы всех по сжигали,с вас станется!😆 😝

Сергей Храмцов

все женщины - ведьмы, а сильных (морально) всегда боялись

Anatol Solear

А знаете, судя по фото, если это ваше-они сказали правду.

Mарина

Оба??

Anatol Solear

Да, конечно оба. Но при условии-второе мнение не надо спешить исполнять-надо тщательно во всем разобраться что бы не допустить ошибки.

Mарина

Ну спасибо и на этом...

Александр Туганов

Я бы для некоторых "принцесс" всё оставил в силе...

Inkvizitor Torkvemada

Сейчас НА КОСТРАХ НЕ СЖИГАЮТ!!! ЛЕС НУЖНО БЕРЕЧЬ!

Сергій

А сжигать то зачем? Принцесса ведь красивая))))

Al
Alek...

И что самое интересное.Не только в пьесах)))

Газинур

Ведьма чтоль. Тогда на костер канешна

Владимир Гордейчик

. инквизитор поди заходил .. ☺️ 🌹

Второй, скорее всего, был ПРАВ ...........

Ан
Анна

просто преврати его в жабу 😉😁

Mарина

Ох,жабенок классный будет!!Доброе утро))

Ан
Анна

куда уж добрее 😂😂😂 привет 😁

Mарина

!!!

Хунус Ыяркханбай

оглянись не готовят ли костёр оба

Александр Святкин

Жанна Дарк или Мария Стюарт........

Пе
Пересмешник

Ну ты хоть бы метлу спрятала!