Люся По

А что можно с вами забацать на кухне?

Ответы · страница 3
Скользкий Тип

а на гитаре играешь

Люся По

Неа, тока на пианино, а ты?

Dzhanik Он Же Alexey

Кекликов зажарить.

Dzhanik Он Же Alexey

Так это и есть куропатка горная.

Люся По

Да ты чо? А я про хомячков что ль написала?)))

Михаил Артюхов

Чечетку на столе))

Люся По

Волонтёры любую работу бесплатно делают. Познакомилась с одним бомжом, он мне рассказал что их женщины по очереди подкармливают, я тоже решила так делать.

Михаил Артюхов

Вы ни те волонтеры,я знаю других,которые добровольно идут воевать туда куда их зовут,"солдаты удачи"по другому,при этом им платят очень хорошо.

Люся По

Платят наёмникам, волонтёры за идею.

Михаил Артюхов

Тут боюсь вы не совсем правы,волонтеры это добровольцы,но оплачиваемые,не которые из них

Люся По

Да мне похрен, главное добро творю.

Юр
Юрич

А что бы хотела?

Юр
Юрич

А я на работе) домой дойду лягу

Люся По

Теперь уже дома...(сладко потянулась)

Люся По

А ты Лёка - барабока. 😜

Юр
Юрич

Ну уж какой есть)) не то что ты)) прелесть))

Люся По

Ава у тебя кричащая, опять смена настрения?))

Люся По

Сфотайся в стиле ню, тётки от тебя кипятком писать будут))

Люся По

А ты её? И она меня тоже))

Люся По

Ой! Мою низя, новая...Еще наслаждаюсь визуальным восприятием и комфортом)

Люся По

Разбили, починили...Уже не тот кайф.

Люся По

Конечно. На всё согласные люди вызывают у меня отторжение.

Люся По

Знаю. А ты ленивый кот на которого особи женского пола вешаются...Дур не сеют и пашут.

Люся По

Мне скучно, когда чел инертный...

Логичный Лесник

Лазанью 😃

Люся По

Ммм, я с сыром и ветчиной обожаю.

Белка ----------

Пирог, можно

Белка ----------

С рыбой, мясом, сладкий, Морковный.

Надежда Ивушка

растрёпки

Люся По

Сыр без панировки растекается же.

Надежда Ивушка

Я накладываю на прожаренную уже сторону.пока вторая жарится он немного по растрёпке растечётся

Люся По

Тоже вариант, а я формирую котлеты, обмакиваю в льезон, а потом в мелко, очень мелко порезанный и подсушеный белый хлеб, и такой кайф потом, сверху хрустящая котлетка, а откусываешь и сок бежит и сыр подтаявший...Рррр!

Надежда Ивушка

Ой,ночью захотелось есть от ваших описаний

Люся По

Да я сама уже слюной вся истекла, морковку грызу 😄

Ев
Евгений

Тирамису!

Ев
Евгений

Я тоже! Коньяк&кофе, дамские пальчики, сливки))))

Люся По

А запивать это наслаждение чем вкуснее?))

Люся По

Тоже так думаю, свежесваренным с щепоткой соли, ты в креме про сыр "Маскарпоне" забыл...Насыщенный и сочный. Щас сдохну, у меня ночь начинается))) Низя!!!

Ев
Евгений

Я ничего не забыл, я писал про секс)))

Люся По

Ой! 😳 Я реально про рецепт.Не увидела двусмысленности и подтекста)) Фантазия выше всяких похвал. Эт не ко мне.

Люся По

Радует, а то у меня сразу резко - отрицательная реакция. Хотя улавливаю сходство наслаждений.

Вл
Влад

Блинчики!

Люся По

Какой то вы не седой совсем)

Вл
Влад

Удачный ракурс)

Люся По

Мужчинам в любом случае идёт седина.

Бо
Борис

ужин.

Люся По

Ммм, пойду рис замочу, а ты мясо разделывай, не женское это дело))