Долой Геноцид

Вы сумеете по фильму догадаться кто режиссёр?

Ответы
Василий Сычёв

Задумался... Пожалуй... Нет. Я знаю как снимает тот или мной режиссёр Голливуда, работа оператора, подбор актёров.. Но в том их и особенность, они с каждым новым своим фильмом придумывают какой нибудь оригинальный ход..

Музыкальный Кот 🐈

Смотря какой фильм..) ну, у большинства именитых режиссёров есть узнаваемый почерк. У Тарантино, например, у Бэя, у Бёртона...)

Музыкальный Кот 🐈

Поэтому,если в видео будет что то узнаваемое, то смогу)

Сергей

огА, Тарантино сложно с кем-нидь попутать)))))))

Сергей

А, вот например Ридли Скотта от Спилберга ты отличишь?😄

Сергей

Бронежилет😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Это будет посложнее))))

Сергей

)))

Серьёзный Тип

Есть стиль одного режиссёра, если он конечно не копирует его .Такой стиль у Балабанова, Рогожкина, Бекмамбетова ,Буслова ...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Меня это особо не интересует. 100% смогу узнать только Тима Бёртона. Ну и Джеймса Кэмерона, возможно.

Всегда Котов!

ну некоторых очень сложно с чем-то другим спутать.. тарантино, ридли скотт. кэмерон..

Несу_Свет

УзнаЮ фильмы Тарантино, Родригеса, Стоуна, Линча, Гая Ричи, Бекмамбетова

Несу_Свет

Долгое время увлекался кино. И это мои любимые режиссёры. И один наоборот нелюбимый))

Несу_Свет

Нет, Бекмамбетов)))

Александр Евченко

да -есть два типа бездарщина и талант -какие фильмы такой и режиссёр

‍‍‍Тыдыщ

Нет. Более того, я не смогу по режиссеру догадаться, что за фильм.

Долой Геноцид

Мне кажется, что режиссёры снимают похожие сюжеты.

Романа

Смогу, но не по каждому, конечно) Я режиссёров-то всех не знаю.

Павел

По американскому нет, по нашему можно предполагать.

Сергей О.

По специфическим режиссёрам все их фильмы плачут ))

Где Ты Там И Я

Не смотрю фильмы, я сам себе режиссёр.))

Torg V

Нет, Инна. Не до них...уже лет 15-ть

На
Наталья

Ну ....редко, если честно то

Оксана Гикавчук

Нет) редко фильмы смотрю)

Евгений

Назовите фильм.Попробую

Марго Беккер

🤣🤣🤣сдурела вконеец?

Ришат Зайнуллин

Легко,в конце напишут

Вячеслав

Иногда получается

Маргарита Злющая (77Мск)

По некоторым - да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Судя по бабочке - не Гайдай.