Ирина Хусточкина

Галина, в чём сходство коровы и вертолёта?

Ответы
Галочка

низнай) а их можно сравнивать?)))))

Ирина Хусточкина

Ну, специалисты заметили сходство... И оно действительно есть,! Если понаблюдать за коровой, то можно заметить, что когда она бежит с прибавлением скорости, то её хвост подня вверх. У вертолёта то же самое - чем выше скорость, тем выше хвост!

Галочка

))))))))))))))))))) никогда не видела бегущую корову...))))))))))))

Ирина Хусточкина

))))) вот потому и вопрос вызвал затруднение... )))

Галочка

наверное))))))