Юл
Юла

Самое длинное расстояние то, которое скорее хочется преодолеть. 🙂 Любите путешествовать?:)))

Ответы
Мария

НЕТ!!! Люблю дом,сад,мужа,детей,внуков и что-бы все были сыты и здоровы и в доме пахло зимой свежей выпечкой, весной сиренью, летом малиной и яблоками а осенью грибами ! Мой младший сын уже 10 лет живет В Австрии все нас с отцом зовет к себе!!! НЕТ!!! Мы русские у нас и деревья и поля и небо- Русское!! Только на РОДИНЕ доживем наш век!!

Юл
Юла

Здорово. Путешествовать-не значит там жить. Приехал-получил эмоции от этого места-уехал. Нет?:)

Мария

Всех вам благ!!!🌹

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

гляньте по карте....остров шикотан. и мурманск...вот это я проехал по работе...не считая евпаторию..

Юл
Юла

Сколько км?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и южные города

Константин Камнев

конечно. но особенно длинное - это когда гребешь до берега когда приспичило в туалет

Николай, М,

Путешествовать люблю, пиши адрес буду преодолевать расстояние🌹😉

Вера Гудкова

Люблю, самое длинное это Катай город САнья.Летели 12 час.

Юл
Юла

Ого!

Вера Гудкова

Мне понравился город= райский уголок, ухоженный, море, природа великолепна- всё цветёт кругом и тем более мы были в феврале.

Юл
Юла

Из зимы в лето. Вот это да!:)

Sergio

Да. Ходил в экспедиции к разным племенам.

Юл
Юла

Ооо

Sergio

🖼
Танзания. Племя бушменов

Юл
Юла

Ух ты ж

Lady Winter 🇷🇺

Очень! И катаемся каждый год по России

Юл
Юла

Ого! Круто

Иван Федорович

несколько сотен тысяч световых лет

Юл
Юла

Какой

Иван Федорович

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" (с)

Юл
Юла

🙂 тост

Иван Федорович

ага))) выпьем?

Юл
Юла

Не

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А сейчас хоть кто-то путешествует???

Юл
Юла

Конечно. Что для вас путешествие?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда своими ножками многие километры... Это и есть путь и шествие!
А остольное это тур 🐮 изм!

Юл
Юла

Хорошо. А для меня это все путешествия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это обывательские понятия истоки они совсем другие

Юл
Юла

Так разве я против!?:))) вы можете называть так, как вам удобнне и больше нравится.

Ол
Олег

хочется до Байкала... смог пока 2300..

Юл
Юла

Я бы тоже хотела. Байкал ыидела только на картинке. Впечатляет:)

Ол
Олег

вчера кино смотрел. нерусское, документальное... "и вот, за двое суток преодолев 1700 километров"... сцуко!!!! на самолёте! 1700 за двое суток!!! я, мля, 2300 на машине за тридцать часов!!!!! не ребят... несерьёзно...

Юл
Юла

🙂

Ол
Олег

потенциальный враг, блин! вы пока долетите - я на байдарке отбомблюсь!

Юл
Юла

Поняла вам

Ол
Олег

не, понимаю, они там на ланч останавливались... но я тоже не в военное время ехал )))

Юл
Юла

🙂

Василий Кузьмин

Люблю путешествовать за рулём

Юл
Юла

Тоже здорово

Людмила Канивец

Да! Сидя перед телевизором!))

Юл
Юла

Глазами?:)))

Людмила Канивец

Ну да! Ногами не получается. финансы поют романсы!☺️

Alone In The Dark

Не моя стихия))

᠌ ᠌

Да, но налегке

Юл
Юла

Это как?

᠌ ᠌

С банковской карточкой, косметичкой и сменой белья.))

Юл
Юла

Аааа:)

᠌ ᠌

😁

Руслан Котопёс

Неа 😶

Руслан Котопёс

Ешо?🤔То бишь он может появиться? 😱

Юл
Юла

Опечатка. Его

Руслан Котопёс

Я понял... 😂

Юл
Юла

:)))

Василиса Евгеневна

очень

Юл
Юла

Здорово! А куда?

Василиса Евгеневна

неважно

Акбар Курбонов

Люблю

Юл
Юла

Здорово!

♡ Богиня ♡

Очень

Алексей Волжский

👍🍷

Николай Смирнов

👍🌹