Вредина Такая

Как вы опишете состояние бодуна?

Ответы
Димка Миллер

Вас плохо. Вас шатает. Вам хочется философских разговоров. У вас трясутся руки. Вы ищете руками собеседника для разговоров и ..руки трясутся… Если вы женщина, вы хотите секса и делаете вид, что вы спите, чуть приспустив трусики, как будто бы так и надо. Вам не стыдно. Вам хорошо. Если вы мужчина. вам ещё больше хочется секса, но похмельный синдром делает вас всё более неразборчивым. Выбор падает на кашку Мусю. Вы ищете её руками и ….руки трясутся. Муся убегает. Это хорошо, потому что вы замечаете нечто женского пола с чуть приспущенными трусиками, делающую вид спящего человека.
Далее всё более стремительно развивается сушняк. Вам не хочется уже ничего, ни Муси, не женской особи, ни в туалет. Вам хочет тёплой прохлады и ..пиить! Болит голова, руки уже не так сильно трясутся. Вы шаритесь по карманам в поисках кредитки. И находите её. Всё хорошо.

Димка Миллер

Что вы вонуетесь, скоро выйдет в свет продолжение её приключений :"Муся и узбеки", "Муси философкий камень", "Муся и FEMEN".

Вредина Такая

))))))))))))))))ой скорее бы ))))первую часть мне сразу скинь)

Димка Миллер

:)))))))

Наталья Харина

Да уж, забавно. Пришлёшь полное собрание сочинений. Когда выйдут в свет. Может потом подскажешь издателя. А то я что-то не могу найти,чтобы напечататься. свет. Может

Димка Миллер

всё может быть, Натали)

Павел Лопатин

уууу не знаю я же не пью

Вредина Такая

ни капли сарказма

Вредина Такая

ну епте

Вредина Такая

не звинятся не буду ))))

Alena Koloyarova

ne bulo

Вл
Владимир

херовато

Елена Рафальская

ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР ВЧЕРА

Эдуард Войцеховский

я спать

Аминхотеп Эхнатоныч

сушняк, и как будто кошки в рот насрали

Вредина Такая

)))))оч точное толкование ))

Ольга Чигирева

кошмар

Паша Морозов

ууууууууууууууууууууууууууууу

Ольга Чигирева

это точно

Ольга Чигирева

да да ,похмелье тяжелая штука