Ви
Виталий

вам снились не обычные сны?

Ответы · страница 3
Ирина Авдеева

Да ,я принимаю таблетки от Паркинсона и мне снятся кошмары почти каждую ночь.

Валентина Рязанова

Снятся вещие и с такими подробностями и всё совпадает до мельчайших деталей.

Y. V.(George)

НЕ ОБЫЧНЫХ КАК ОТ НЕТ ! А В ОБЩЕМ , СТРАННАЯ ШТУКА , СОН! ТО ЕСТЬ ? ТО БАЦ И УТРО.

Лю
Люся

Они всегда необычны. Не помню, чтобы я там полы мыла или картошку чистила...)

Мишка Квакин

А я не ем на ночь и кошмары не мучают

Лю
Люся

А кто говорит про кошмары?? Так...белиберда...

Дмитрий

Да. был бы я обычный не снились бы 🤗.Сам гуляю во снах- двоякое ощущение 🤫

Ви
Виталий

а у меня капец сон снился((

Дмитрий

я умирал во сне несколько раз и просыпался во сне несколько раз .ну умер я уже давно это понятно .))🤫

Ви
Виталий

ммм

Дмитрий

вспоминать трудно но есть всегда предел - снова когда все вспомнишь вновь возрождаешься забывая- все.

Светлана Кочелабова

Во сне всегда и всё необычно. Не представляю себе обычный сон... это какой?

да они мне снятся часто. можно киноальманах снять из артхаусных эпизодов

Петр Напалков

" дня подряд.То знакомый который уехал в Саратов,то на гитаре учусь играь

Александр Кабанов

Да. Самое интересное, я их не инициировал. Даже самому иногда интересно 🙂

Ол
Олег

ага... вчера... денег много... прям ваще капец как много... но че-то сотнями...

Sined Nivas

а что значит "обычные" сны?
В снах всегда что-то необычное, на то они и сны

Агнешка

Да.Мне в юности снилось,что у меня во дворе разгуливает красный дракон.

Елена Ветрова

Очень часто вижу необычные сны. Видела сон про космос. Спасение луны😂

Суфия Каримова

Да,сны почти всегда необычные,это потом начинаешь понимать что к чему

Июнька

Да. Когда летаю. Очень необычное чувство при этом.. Дух захватывает)

Наталья

Как вчера сон приснился , во сне вижу что сплю , ещё и сон того сна 🤣

Ар
Артур.владикавказ

Да сегодня какие-то пацаны деньги давали я их послал и дальше пошёл

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Мне теперь часто сняться бомбежки, подвалы, опасность, переезды

Сергей Пастухов

А сны бывают что-ли обычные? если и там обыденность, то нахрен надо?

Елена Данилова

А что по твоему обычные? И что входит в список необычных по твоему?