Людмила Помулева

ау, где вы настоящие мужчины? мужик сказал мужик сделал,крепкое плечо

Ответы
Л.
Лариса .........

Бооооже... как же мне нравится это уверенное мужское "Я сказал!" Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне - от восторга и его смелости. 🙂

Ирина Агаева

А у меня именно такой,не смотря на 9лет брака,и я его за это обожаю!просто девчонки не там ищите.поверьте настоящие мужчины еще не перевелись.удачи в поисках!

Елена Неизвестно

Может вам сменить окружение? Вокруг меня присутствуют настоящие мужчины. Хотя и немного. А вот вокруг моей подруги вертится что попало. Что-то с ней не так?

Людмила Помулева

значит и со мной что то не так или я не в том месте

Елена Неизвестно

моя другая подруга говорит, что это карма, которую надо отработать. Типа, чего-то она в прошлой жизни сделала, а теперь должна со смирением пройти и исправить. Вроде как, в прошлой жизни она была мужчиной и обижала женщин. Но это надо как-то понять и осознать. Не думаю, что моя подруга будет этим заниматься. Вот сейчас опять возле нее просто откровенный мерзавец. А он для нее - лучший. Жлоб и зам. А у нее розовые очки. Что с этим поделаешь? Она сама должна что-то в себе изменять, не мы же. Хотя ее жалко. Но никто не имеет права соваться в чужую личную жизнь. Тем более, подруги. Так можно и подругу потерять. Потом она сама разберется. А мы останемся рядом.

Людмила Помулева

но и аккуратно подсказать не помешает

Елена Неизвестно

Пробовали, она обижается. А обижать-то не хочется.

Людмила Помулева

это точно любовь слепа пока сама не споткнется глаза не откроет

Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

Людмила Помулева

цветы не обязательно но двери пожалайста открой

Насима Валеева

Успешный мужчина – тот, кто зарабатывает больше денег, чем его жена может потратить. Успешная женщина – та, которая сможет найти такого мужчину.

Ма
Маруся

ну, не хватает их на всех. так ведь и про нас, женщин, можно спросить "где вы милые, нежные, заботливые и т.д." среди нас порой есть такие стервы

A. N. Mann

Ответ не может быть дан, так как не определен термин "настоящий мужчина". Также, бывают ли игрушечные мужчины?

Mila

Барышни! Давайте надеяться на себя. А там, глядишь, и мужик появится.....Как бонус... за долготерпение:)))))

Тамара Зубкова

Их очень иного!!! Главное разглядеть и самой им соответствовать! Удачных поисков! 🌹

О;
Оксана ;-)

впервые решила почитать комментарии))) вижу! есть! отзываются!)))))))))))))) (шутка)

Екатерина Рахманина

Их нет(((они все вымерли(((остались только женоподобное подобие мужчин(((

Ад
Адский

нифига не разу!

Екатерина Николаенко

надо создать клуб по поиску мужчин, того самого крепкого плеча!

Жанна Щербакова

и нечего ему каждые пол года напоминать.....ну да ну да))))))))))))))))

Фаина Куланбаева

А если не сделал то ещё раз сказал?))) Не там ищете Людмила!))))

Ir
Irina.manko.70

иногда да , а иногда так и хочется лопатой корону сбить

Marina Dorosheva

ну как где? мы их уже всех разорали..и вам не оставили!

Aliya M

Пока не встречала таких, а они в природе существуют?))

Капризулька Лау **

Друг к другу пиво пить ушли наши настоящие мужчины!

Елена Бичурина

Не старайся, не кричи... в далеком прошлом МУЖИКИ...

Юрий

сдесь мы, не кричите так громко, а то спужнёте)))

Людмила Помулева

а от кого прячемся?страшно--,что охоту на тебя откроем?

Юрий

понятное дело. Вас много, а я один)))

Людмила Помулева

Ерик,я тебя не выдам,не бойся

Юрий

спасибо, выхожу с укрытия. Здравствуй, людочка

Людмила Помулева

привет!пока потихоньку оглядывайся,ишь, как я тебя напугала

Юрий

да, но тем не менее, я нашёл в себе силы преодолеть страх и отозваться на твой зов, заметь))