Селезнёва)

А макарошки по -флотски это ленивые пельмени?)))

Ответы
Владимир Жиров

Совершенно нет. Это совершенно замечательное блюдо, никакого отношения не имеющее в пельменям.

Ду
Дубльсенди

Макароны по флотски Готовились для экипажей занимавшихся погрузкой угля на военные корабли, работали все и труд был тяжелый.

Светлана Джура

Такого блюда как ленивые пельмени нет. А макароны по-флотски это отварное мясо, пропущенное через мясорубку с обжаренным луком и смешанное с отварными макаронами. Это объедение.

Ду
Дубльсенди

Мясо для макарон по флотски коки рубили сечками в деревянных корытах

Владимир Жиров

Отварная говядина, прокрученная на мясорубке и отварные макароны с дырочками - макароны по-флотски.

Селезнёва)

А у нас обжаривается сырой фарш...добавляется лук и отваренные макарошки

Светлана Джура

Это уже специфика каждого региона. Но ведь главное конечный результат вкусно? Вот главное))))

Clan

7 минут кипят - пельмени, 20 минут - макарики-по-флотски, 40 минут - лазанья.

Селезнёва)

И опять же применяемое получилось;)))

Clan

Дык! Всё в дело!))

Селезнёва)

Деловые мы)

Clan

Хозяйственные.)))

Селезнёва)

Всё в дело)

V.s.o.p

Ага:) За такие пельмени можно получить драповое пальто вместо шубы😊

Селезнёва)

О,как раз мне оно и нужно было;))

V.s.o.p

Тогда делайте ленивые пельмени 🙂

Селезнёва)

Не)))...сегодня точно уже не буду

Сергей Муравьев

☺️Ленивые пельмени-это макаронные изделия "трубы"набитые фаршем.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... в пельменях фарш сырой, в макарошках по флотски- варенное мясо

Музыкальный Кот 🐈

Сасые ленивые в мире!)) Даже ленивее, чем фрикадельки с голушками!)))

Селезнёва)

А если пудра сахарная то будем?

Музыкальный Кот 🐈

Только чуть чуть...) Мне сладкого много нельзя))

Селезнёва)

Мне много можно,я тя выручу

Музыкальный Кот 🐈

Да?) Пасиба..) 😌

Селезнёва)

Да)))

Crazy Snowman

Так точно))) Особо ленивыми однажды меня накормили монголы 😌

Валерий Рудаков

это лучшее что было и есть--да с лучком обжаренным до позолоты

Светлана Новаковская

это как пельмени,манты, чебуреки, беляши-все мясо в тесте

Ведающий.

Это не просто ленивые, а просто оборзевшие пельмени)))

Ведающий.

Красивый))

Селезнёва)

Ну это само собой)))

Ведающий.

🙄Не веришь?

Селезнёва)

Верю;)))

Ведающий.

Вот и умка)

Александр

Кстати это блюдо на флоте запрещено к приготовлению.

Селезнёва)

Из за чего?

Александр

В санитарных правилах написано. Когда не кто не видит готовят.

Селезнёва)

А фарш сырой используется или вареное мясо при приготовлении?

Александр

Фарш поджаривается в сковороде, потом в отварные макароны добавляется и перемешивается, я не повар,просто видел как готовят повара. в место фарша тушенку еще кладут, второй вариант вкуснее на мой взгляд.

Людмила Миронычева

НЕТ! Это все же макароны со специальной подливкой!

Олег Демидов

Нет! Это предпосылка к восстанию на броненосце))))

Селезнёва)

Это почему?))

Олег Демидов

Наберите в гугле - броненосец "Потёмкин"

Валерий Калейкин

Может изменилось, макароны с яйцами или с фаршем.

Лерчик !

Скорей всего ленивые котлетки с макарошками!))))

....Любовь Дама, Дама...

Это вчерашние котлеты с гарниром из макарон..

Алексей Земсков

ленивые пильмени это клецки с фрикадельками

Владимир Ольшанский

Ну да,денивые,набей-ка каждую макронину-то...

Селезнёва)

Это зачем?)

Владимир Ольшанский

Чтобы вкуснее было...

Серж)))

Это пельмени пропущенные через мясорубку!!!

Котик - Наркотик )))

Фрикадельки - это пельмени без скорлупы 😋

Котик - Наркотик )))

Берешь... молоток и как грецкие орехи - хрясь 😄

Селезнёва)

Делаешь лепешечки)

Котик - Наркотик )))

Зачем - аккуратно так, чтоб ядрышки не повредить 😛

Селезнёва)

Думаю у них крепкая связь;))

Котик - Наркотик )))

Неразлучные друзья 😉