Наталья Пухова

Я стала бабушкой!почему мне хочется кричать на всех углах об этом?

Ответы
Нина Жуковина

это огромная радость связана с огромным гормональным всплеском. Не зря говорят, что бабушки стараются отдать то, что недодали своим детям!

Николай

Нет ещё морщин у них на теле, кольцами в кафе пускают дым, а какие бабушки в постели, это надо видеть молодым. 😄 😄

Елена К

я тоже в мае стану бабуськой ..двояняшек)))))..а там посмотрю...захочется ли орать))))

Чудочудное Диводивное)))

Я ещё не стала) Но, думаю, тоже захочу оповестить весь свет, когда стану)))

Рамис Тимербулатов

а я дедушкой но это меня не напрягает напрягает то что с бабушкой сплю 🙂

Виталий Сацюк

это здорово!!!!!!!!!!!!! вам просто всем хочется рассказать о вашем счастье

Нина Курбатова

Поздравляю!!!!! И понимаю Ваше состояние! Чудо новое свершилось!!!

Ольга Александрова

Потому, это неповторимое чувство, возвращения к молодости!

Letchik038 @@@

Наверное, ровных стен не существует. Оригинальный дизайн!

Mariya Ilina

ведь это счастье.поздравляю.здоровья всем вашим близким

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Роман К.

Поздравляем, потому что вас переполняют чувства любви

Наталья

Вас переполняют положительные эмоции поздравляю вас

Дайлова Надежда Гомель

Класс! Здорово! А ну-ка ,бабушка,выдала как внучка назвали!? ❤️

Наталья Пухова

Андрейка,спасибо!представляете,бог забрал мужа,и сразу подарил внука!

Дайлова Надежда Гомель

Так бывает.Жизнь и смерть ходят рядышком.Но жизнь торжествует.У меня тоже после ухода мужа родился внук Александр.И это замечательно!

Виктор Бушкевич

Не стыдно дедушкою стать,стыдно с бабушкою спать! 🌹

Наталья Пухова

К сожалению,я одинокая бабушка

Сергей Медведев

ЭТО ПРЕКРАСНО !!!ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Андрей Морозов

Поздравляю!Кричать не надо,просто радуйтесь! 🌹

Олег Чаленко

Сдерживать надо только негативные эмоции. Удачи

Влад Чепкасов

поздравляю! большого вам человеческого счастья!

Roma I

мне мама тоже говорит "когда ты станешь Папой?)"

Ольга Миллер

Я бы тоже кричала. Да и все, думаю. За детей рады