Елена

Что прилично и что нет в поведении дамы в обществе, видимо придумали страшненькие и завистливые комплексы в юбках.?

Ответы
Алекс Венцель

Согласен с вами, но что поделать если общество требует соблюдение некоторых правил. К примеру неприлично голышом гулять по улицам или чавкать за общим столом и ковырять вилкой в зубах...

Всем Мира

Считаю неприличным чтоб женщины ходили без лифчиков.ну и само собой тату делают на всю ногу или руку,смотрится ужасно.а теперь еще и кольца в носы втыкают.жесть!

Серж)))

Я вот сижу и прям вижу! Как незакомплексованые дамы в труселях пинками гонят комплексов в юбках с криками Нет невежеству и ханжеству!)))

Владимир Тунгусов

Этикет образуется опытным путём, при участии различных людей и полов. Не признающих этикет ждут разочарования в любом обществе.

Nikolai Garskov

Трольчиха та еще! И вопирос под стать. Друзья все с пошь тролли Один на другом сидит и троллем погонет! Как я ее пропустил?

Владимир Коркин

Когда придумывали этикет,все были в длинных юбках,вот были они страшненькие или нет теперь уже не узнаешь.

Николай Бочкарёв

Да. Только "страшненькие и завистливые комплексы в юбках" не напиваются и не выражаются по матушке.

Василий Тимощук

хм... интересно ?! значит, раздвигать ноги перед первым встречным - это нормально для Вас ?😳🤔

Nikolai Garskov

Это не просто видимо а видно не вооруженным глазом, простите. Я с Вами рядом известно где не сяду!

Елена

Слава богу я нигде не сижу

Nikolai Garskov

Думаю, что Вы меня поняли! 😉

Ната

Ну пьяной неприлично в обществе появляться. Думаю, что и красотки с этим согласны))))

Fedia Bb Matveeff

Неприлично курить, материться, сорить и ходить по газонам. Всё остальное прилично.

Грейсвандир

...правила и мужчин касаются... так и зачем мы выдумываем правила? - вот в чем вопрос)

Владимир Сорокин

Что ? завидуете страшненьким и завистливым ????У которых все в порядке под юбкой ?

Сергей Кузнецов

Естественно. Если главбух на столе, размахивая юбкой, то ничего страшного?

Саша Аут

Какая разница, если что называли обществом и дамами в далёком прошлом?

Чеширский Кот

Нее это все церковники ! А то вы женшины у них всю паству переманите !!

Елена

🤨🙂

Vitas Belorus

Причём здесь юбка? Главное, если после литры выпитого она не рыгает...

Василий Дрозд

неприлично плеваться, людей обговаривать. остальное разрешено.

Танѩ

Кроме завистниц в юбках во все времена было чувство меры.

Елена

Для бабушек на скамейке все проходящие мимо проститутки

Танѩ

Уже и бабушек нет на скамейках)

Наталья Стешина

вы я в обществе давно не была а в моде совсем не соображаю