Ню
Нюта

Через сколько лет у Натали появится новый хит? «О боже, какой скотина! А я родила от него сына! А надо было дать по почкам и точка, и точка!»

Ответы
Трушин Андрей

Типичная психология женщины, не умеющей сохранить интерес к себе мужчины и не умеющей хранить домашний уют. Натали не такая.

Ню
Нюта

не обобщайте,сударь.

Трушин Андрей

А я как раз предельно конкретен. Мы ж про Натали...

Ню
Нюта

такое знание ...про неё?

Mihail Ivanov

а почему ему надо было дать? надо было тебе дать по почк4ам чтобы не давала никогда))

Ню
Нюта

у ней спросить надо))

Валерий Пьянков

Вы садистка извращенка!! Я понимаю песня надоела, но что-же так по экстремистски??

Ню
Нюта

у нас вроде получилось))гав на вас)))

Валерий Пьянков

Кошки не должны бегать за собаками, это неправильно!! А сосиську ты хорошо спрятала?? Хорошего настроения, удачи, позитива!!

Ню
Нюта

лучше не куда))а у меня сегодня собакен родился.генкой назвали)))ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.и даже хвосты сами купировали....

Валерий Пьянков

Просто высокие отношения!! Если честно, из меня хирурга не получиться. А Вами горжусь!!!

Ню
Нюта

я то к ним не подошла)мне же жалко таких пусиков....мама с супругом сами справились.ещё и мне язык укоротить пообещали

Barba Rossus

Будем надеяться лучше на хорошее от Аллаха.

Се
Сергеич

она эту гадость петь не будет..........

Ростислав Григорян

Где же были глаза почему не видала

Ню
Нюта

😉

Елена Дробчак

)))а ты такой..скотина с бородой))))

Ню
Нюта

))ага

Ильяс Мамаев

Какая вы злая 😆😆😆

Ню
Нюта

дя...ща вас как укушу...больно

Ильяс Мамаев

А вы что голодная не кушали что ли ? Вот вам по ешьте немного 🍰🍰🍰🍷🍧🍸🍦🍫😎🎂🎂🍒🍎🍓🍁🍂🍍🍊🌰🍋🌹🌹🌹🍉🍉🍉🌷🌷🌷и давайте дружить и не кусайте меня я не вкусный

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏

Ню
Нюта

😄

Ню
Нюта

уххх

Серж

Зачем такую жесть петь))))

Ню
Нюта

))поют и жожче

Arman Turguziev

А вы ей стихи отправьте

Игорь Варенцов

какая вы добрая.

Ню
Нюта

были сомнения?

Игорь Варенцов

никаких 😄

Ню
Нюта

ну воть!!!

Виталий

Ай да Анюта!

Ню
Нюта

о!!привет!!!

Виталий

привет!

Ню
Нюта

как жизнь?

Виталий

потихоньку, твоя как?

Ню
Нюта

ох...шебутно всё

Виталий

эх, зато нескучно )))

Ню
Нюта

тоооочно

Andrey Perminov

Смешно.😊

Ню
Нюта

))на то и расчёт))

Andrey Perminov

Нормально. Лучше уж смеяться, чем расстраиваться.

Ню
Нюта

я о том же))

Виктор @дайвер@

Запросто

Ню
Нюта

))

Ню
Нюта

давно не встречались...

Виктор @дайвер@

Отчень

Ню
Нюта

)))