Любава

Любимая, я куплю тебе кольцо с бриллиантом, норковую шубу , дом с видом на море а потом... - Дорогой, купи мне хотя бы стакан сока, радость запить))) А вы часто выдаете желаемое за действительное?

Ответы
Розовый Слон

...ну купил ей дом у моря, кольца с брюликами, дольче габана, два айфона, Рейндж ровер спорт, не говоря о быттехнике последних моделей, включая стереотелевидение, а она, чевой-то, запивать не просит, а просто радуется, может с ней что то не так?...

Любава

главное не то что купил, а то что обещал...

Розовый Слон

...ааа! Вот фишка в чем, тогда облом, никому ничего не обещаю, из того что не могу сделать, но если сказал, по любасу будет только так, за 50 лет, ни одна живая душа не сможет сказать, что Слон слова не сдержал...

Юрий Добронравов

"- Милый, ты купишь мне шубку? - Куплю, куплю... - А колье с бриллиантами? - Куплю, куплю... - А "феррари"? - Куплю, куплю... - А новую сумочку? - фу-у-у... А нафига тебе эта сумочка?" 😄

Любава

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи! - Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-"девятку"!...

Александр Цыганок

Моей куме муж три года обещает купить ей золотые сережки. Но она считает теперь, что лапша не хуже смотрится и значительно дешевле.)))

Валерий Шилов

Нет. Я спросил у дочери вчера: "Покажи свой телефон. Нет, тебе надо другой!", а теперь деньги коплю ей на андроид, как у меня.

Любава

так приятно когда о тебе заботятся..она будет рада...

Валерий Шилов

Она у меня - ангел! 😇

Любава

наши дети самые лучшие)))

Валерий Шилов

Папиных ошибок не повторяет, умница!

Валерий Варченко

вечер,жена пятый час играет на виолончели,муж откладывает газету и говорит - ну купим мы тебе эти итальянские сапоги!

Александр Барышев

Я предлагаю то что смогу сделать и достать, а не нести какую-то брешь, то что не сможешь сделать.

Любава

чушь ,наверное))

Александр Барышев

Скорее всего да, чушь. Спасибо за поправку.

Александр Барышев

Я предлагаю то что смогу сделать и достать, а не нести какую-то брешь, то что не сможешь сделать.

Александр Барышев

Я предлагаю то что смогу сделать и достать, а не нести какую-то брешь, то что не сможешь сделать.

Александр Дьяконов

Ещё. Идут мимо шашлычной. Она" как вкусно пахнет!" Он " давай ещё раз мимо пройдемся, понюхаем!" )))

Любава

😄

Людмила

Я сама зарабатываю себе на радости...И желаю только того, что сама себе могу позволить

Любава

Да вопрос не об этом..

Людмила

Видимо я реалистка...и привыкла надеяться только на себя..)

Любава

женщины в наше время большинство такие..Вопрос о том что мужчины, чтобы поднять свою значимость врут и сами себе верят..

Людмила

Самодостаточные мужчины даже спорить не будут, а лентяи и альфонсы будут с пеной у рта доказывать, что ВСЕ женщины меркантильны..))

Сергей Замятин

Меня всегда раздражают слова "Я подарю тебе звезду, весь мир и т.д.) особенно в песнях.

Райхон

Имейте ввиду.когда много обещают,надобно насторожиться.и сбросить лапшу во время.)))

Любава

Благодарю))) уже давно лапша с ушей соскальзывает сразу)

Райхон

Удачи вам!))))

Любава

И вам всех Благ в этой жизни)

Юрий Большаков

Все длятебя дорогая Вседля тебя я куплю ТОлько не платье родная сам без рубахи хожу

Доктор Шаффхаузен

Я непридумываю,я реален,подворотня по дэцелу закусили воблой и байки)))

Любава

это радует

Доктор Шаффхаузен

Любава)))))))

Любава

))) а что я не права?...опять меня обвините в цинизме?

Доктор Шаффхаузен

Во придира)))

Любава

угу))

Во
Ворчун

Ой бяда бяда даже действительное выдать не могу совсем пропал

Во
Ворчун

а чего зимой делать

Любава

на лыжах кататься

Во
Ворчун

у меня другое хобби я чаще катаюсь на машине пока деньги не кончаться

Любава

против хобби не попрешь))

Во
Ворчун

вот зима как раз этому и сопутствует а в остальное время дел выше крыши

Владимир Трубеев

кольцо нет, шубу тоже, а вот квартиру с видом на море купил.

Юсиф Алиев Шамкирский

значит и звезд с неба не надо доставать, и луну не дарить

Любава

врать не надо..

Юсиф Алиев Шамкирский

так и звезды - вранье. но что с душой поделать, коли она открывается нараспашку и в поэта тебя превращает?

Любава

насмешили...как это вас поэзию с амбмициями угораздило перепутать

Ирина Отставнова Кочнева

У меня желания всегда совподают с моими возможностями

Любава

так у женщин это обычное дело))

Ирина Отставнова Кочнева

Большинство в долгах, как в шелках

Любава

так в долги или дети или мужья вгоняют..мы ж безотказные

Ирина Отставнова Кочнева

Мы не безотказные

Любава

ну и хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Всеео Вам хорошего. Пока

Сергей Иванович**

ну поэтому жещины выбирают богатых и обеспеченных.