Oleg Tigrik

Поздравляете ли вы близких и друзей открытками из интернета? http://www.diskoteteka.org/index/pozdravitelnye_otkrytki/0-527🖼

Ответы
Eлена

Да, поздравляю. Раньше мы эти открытки покупали в газетных ларьках, подписывали и дарили. Теперь это все перенесли в виртуальное пространство.

Eлена

🤝🌞

Татьяна Tatiana

нет, не поздравляю! проще и душевнее самой позвонить и сказать поздравление лично! а вот эти - С добрым утром! - вообще не понимаю...

Сергей

Канеш)))))) а, с какой целью вы привели в пример страницу, которой не существует?😄

Oleg Tigrik

Нужно быть авторизированным в Яндексе и все откроется.

Сергей

Так авторизован)))

Oleg Tigrik

Нукжно выделить ссылку мышью и перейти в коллекции.

Сергей

Я к сожалению уже комп выключил, мож как-т попроще ет фсё можно?😂😂😂

Tatyana Shevtsova

Нет! Я всегда нахожу теплые слова в своей душе и поздравляю своими словами))

Светлана Филюкова

второй год, как всё красивое убрали, осталось...мало, что осталось.

Мания💖

Только в ответ на открытки. Близких только своими словами

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет я сочиняю собственные стихи ,радую своим творчеством

Наринэ Айвазян-Устименко

Потому что искренне я их люблю Ти ценю всем сердцем

Вова Пупкин 22.00

Конечно))...Картинка + хороший стих или проза в тему))

Вова Пупкин 22.00

Получается очень душевно. Это, как детский рисунок-поздравление, только от взрослого))

Елена Ашеко

нет предпочитаю завалиться в гости с подарком

Ир
Ирина

Поздравляю. Хотя это, конечно, бутафория....

Oleg Tigrik

Как дополнение к словам нормально.

Ир
Ирина

Соглашусь! Открытки стараюсь найти красивые, не банальные)

Oleg Tigrik

На этом сайте с правой стороны баннер. http://www.diskoteteka.org/

Михаил

неа. меня бесят открытки. лучше словами

Oleg Tigrik

Как дополнение к словам неплохо.

Елена К

Стараюсь своими словами поздравить

Oleg Tigrik

Тут понятно что открытка это дополнение к словам.

Оп
Опия

Близких и друзей нет.. Знакомых да.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Так друзей поздравляю. Юля меня так поздравила. 🤗 Нормально. 🙂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это самый лучший вариант поздравления в сети.)))

Лиз

Да! И мне это нравиться!🖼

Владимир Ревазов

Близким звоню, а друзей на словах.

Ир
Ирина

Да.Но всегда подбираю именную!

Ир
Ирина

👍

Александр Шебалин

Нет,только при личном общении.

Та
Тамара

Иногда обращаюсь за помощью...

Oleg Tigrik

Неплохое дополнение к тексту.

Та
Тамара

Вооот. Тексты пишутся легко... Их надо оздобить... 🖼Она не успела спрятаться, осенняя красота... Так только приходят свататься - В руках цветы и фата... И зелень - такая сочная - Сквозит сквозь снежка белизну. Прибрежный камыш песочную Скрывает свою желтизну... Кругом тишина безмолвная. Природа застыла в тиши... Мгновение чудодейное!.. Замри-затаись... Не спеши... 05.11.2021 г.

Та
Тамара

За прочтение... 😊🖼Закрою глаза - и вижу Луг пёстрый в прелестном убранстве! И пусть за окном тучи-лужи - Дух лета витает в пространстве... 05.11.2021 г.

Та
Тамара

Благодарю я Вас душевно За этот розовый букет...

Марина Мурина(Связева)

Я как то лучше своими словами.

Oleg Tigrik

Я в дополнение поздравляю и открыткой..

Марина Мурина(Связева)

Аааа!Ну это кому как нравиться.Главное что бы от души.

Сильвия Нагваль

Не, своими словами в основном.