Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-325.jpgИскала торт на 23февраля . И?

Ответы
Вадим

Лучше так- в большом куске хлеба вырезать место для донышка стакана с ,, наркомовскими,, а на хлеб вокруг стакана выложить надпись из колбасы и селедки! Я не такой уж спец по компас, чтобы дать картинку, уж ищэзвините, но словами- вот как то так!

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-336.jpg🤔

Вадим

Вас!!!!

Вадим

Я не служил...но это мой праздник; Спасибо!

Алексей Старшинов

кусок хлеба побольше-бы, икры красной по всей площади, черной- на цифры... и бутылочку водочки "Белуга" например, тысяч за две рубчиков... вот это торт!!! а тут конопе на завтрак...

Радж Мамедов

И решила сама приготовить - это образец моего шедевра. Лидочка слышал такую присказку , как за февралится , так и от мартится.

Лидия Борисовна

Вы второй, который " ОКО ЗА ОКО" не сердитесь, улыбнитесь. Удачи вам!

Радж Мамедов

Солнце мое , я и в мыслях не держал что то плохое , просто с язвил и всего то.

Радж Мамедов

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cергей Круглов

Опять все перепутала - его искать бесполезно - это же не грибы,и не любовник, его нужно или испечь или купить))))))

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-336.jpgпросто улыбнуло😊

Сулейман Рузиев

Два кусочечка колбаски! Сиротливо лягут на батон. Ну а где же тогда пол литра? Что то скучно стало за столом.

Ли
Лидия

На день рождения мужа..жене готовить было лень,но свечку всё -таки воткнула..в пельмень..))))))

Александр Хомяков

бюджетный вариант сойдёт тоже не кушать же придут хотя в старину водку кушали но 23 не было

Александр Хомяков

так тоже не плохо не всё же водку пить да и дамы в вс служат тоже

Татьяна

Опять мужиков обижаем)) Их достали носки с дезодорантами, так мы им торт из бутерброда))

Лидия Борисовна

Это -не мое, просто улыбнуло. Детские руки мастерили для папы или дедушки.

Млечный Путь

Спосибо дорогая. Не забыли нас- советские солдаты. Это для меня честь . ицелую жизнь.

Юрий Михайлович Колесник

...Интересно...!!!!!!!!... А какой торт на 8 марта ОН сообразит...???????...🌸☘️

Юрий Михайлович Колесник

...И Вам много счастья в этом Году...!!!!!..🐓

Юрий Михайлович Колесник

...Огромное спасибо Вам,Лидия Борисовна,за поздравление...!!!!!!!!!...😊🌹

Михаил

оно и верно)))) подарить, а потом начать метать из холодильника все вкусное)))

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

в магните продают любой на выбор или закажите на хлеб заводе персональный

Лидия Борисовна

Я умею печь сама. А это -просто улыбнуло. 😊

Nikola- Us

Коньячок к бутеру будет неотразимый ужин! С удивительным продолжением!

Дмитрий Степанцов

всю ночь поднимался он медленно в гору . а утром по...л и опять с наготок

Дмитрий Степанцов

масленица прекрастный повод преглашать всех в гости на блины

Сергей Есаков

Вы любите такие бутерброды, здорово, буду знать чем угощать на 8 марта.

Алексдр Миронов

Не нашли, потому что я его съел! Спасибо за торт; он, очень, был вкусный!

Елена Налома

НУ И ЗАЧЕМ РАССТРАИВАТЬСЯ----ВЕДЬ ОРИГИНАЛЬНО А ГЛАВНОЕ -----ВСЕ ЯСНО!!!

Лидия Борисовна

Вот именно. Мой ,думаю ,будет рад,уж очень любит колбасу.

Алена Шишкина

зажгите свечи а торты скажите не успела😜 разобрали

Елена

Какая замечательная дизайнерская находка! Возьму на вооружение!

Валерий Лютов

Ух ты!!! С верху ещё зеленью притрусить и не надо никакого торта!!!

Валерий Лютов

Да, забыл. Стопочку ещё рядом поставить. Армейские сто грамм.

Валерий Лютов

Ну так это же армейские, Лида!🌹

Валерий Лютов

Лидия, большое Вам спасибо! Тронут от всей души!🏵️🌹