Ольга Чернова

Если вас поливают говном, значит Вы заставили кого-то обосраться! 💩

−8
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/

Виктор Шаламов

Не обязательно. Это может быть и чужое говно. Предназначенное другим.

Вячеслав Чистяков

ФУ , КРОМЕ ЭТОГО ЧТО-ТО ЕЩЕ МОЖЕТЕ, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПРИВЕСТИ

Лариса

Чем больше кто-то обосрался, тем больше будут поливать...

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, да. Есть такое. Но, Вас я бы угостил мороженым🍒🍓🍅

Ваня Иванов

ужас какой..как вы можете так выражаться..вы же женщина.

Павел

Я предпочёл бы лучше процедуру перемывания костей.😁

Акрам Кучумов

каждый делится тем, чего у него с избытком в душе...

Психоделический Енотик )

Говно этож удобрения ))) поливают ну и хер на них )

Сергей Волков

А если вам плюют в спину, значит вы впереди всех!

Иван Куцаев

культура так и прет .................

Сергей Волков

ну куда нам.....

Семён

Фууууууууууууууу какая гадость ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суетолог

Мож кто то прост жрёт просрочку,вот и всё🥴

Котя А5

Хто та обосрался всего лишь, а вас поливают

Не
Немыч

Дерьмо может быть и собственным...😀😀😀

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Марго Беккер

😄✌️😄✌️😄✌️Не задмывалась..Мерси!

Андрей Шатрыкин

У кого что в душе, тот тем и поливает)))

Сергій

Россия Украину 30 лет говном поливает

Ст
Старый

Пусть в рот наберут и плюют в меня

**
*******

sprashivalka.com/a/334749474 так и есть 😂

Ольга Чернова

Я у него в чс))

**
*******

я тоже теперь 😁

Ольга Чернова

Уже не помню, за что

**
*******

меня сейчас вот только, после "тёплой" беседы