Наташа Шишкина

Где ночью спят домашние утки?

Ответы · страница 2
Ол
Оля

в сарае

Александр Котов

Ну если сарая не тогда ,да )))

Abc

Для непонятливых: под кроватью могут быть только утки, заменяющие ночные горшки!!! Причем здесь сарай?

Наташа Шишкина

Николай, все тут понятливые. Только я про настоящих уток спрашивала. Про тех, которые в перьях ходят и крякают. )))))

Abc

Это так, но никто не запрещает понять ваш вопрос, как я! В таком варианте вопрос колоритнее и интереснее! А главное - юморнее!

Наташа Шишкина

я согласна. Мне очень понравился Ваш ответ. Я сразу его поняла. И поэтому, простите, чуть не оп.исалась от смеха.

Abc

Наташа ты тоже юморная! 🙂

Abc

Не все человеки понимают юмор!

Юл
Юлия

в сарае

Sergеj - Meissner)))

Как где. .... в домашнем утятьнике)))))))))))))

Ви
Вита

дома

Ви
Вита

так это у них надо спрашивать)

Наташа Шишкина

они сказали: "Кря". И все!