Вера Пчелова

Что нельзя пересолить,добавив 4 пачки соли в воду с этим продуктом?

Ответы · страница 2
Татьяна

картофель в мундире?

Владимир Василенко

Вы тоже сало любите?

Владимир Василенко

Сало значит без соли кушаете.?Как строганину.

Сергей Логинов

А объем воды какой?

Вера Пчелова

Чтобы растворить 4 пачки соли

Сергей Логинов

Понятно, 4 пачки можно растворить и в 100 литрах воды.

Сергей Логинов

такая вода будет слегка солоноватой

Мавр Сделавший Доброе Дело

Сгущенку в банке))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это почему же??Яйцо тоже типа в "банке"))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Кавычки не видно??)))

Максик Ласковый )

Неразбитое яйцо.

Максик Ласковый )

Да я и сам воду подсаливаю. Когда яйцо трескается - в соленой воде оно не растекается.

Вера Пчелова

Прямо секреты раскрываете!

Максик Ласковый )

В деревнях куриные яйца обыденная пища.

Евгений Федотов

интересно...что?

Игорь

Яйца при варке.

Игорь

А зачем воду солить?

Игорь

Они очищаются легко от скорлупы. Дома можно и с трудом очистить 5-10 яиц, а на производстве 100-200 яиц очистить проблема. Вот и варят в соли.

Михаил Найденов

яйца наверное

Вера Пчелова

Верно,Михаил🐤🐔🐓

Владимир

не желательно

Людмила Мухорина

наверно сало.

Людмила Мухорина

я подумала сало,давно не ела( шучу)про яйцо и не подумала СПАСИБО!

Николай Демидков

Яйца к пасхе.

Вера Пчелова

Да,Николай,с наступающей Вас Пасхой!

Николай Демидков

Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Вера Пчелова

Мне уже поздно,если кому то понадобится,обязательно дам ваши координаты.Это сейчас актуальная тема.Спасибо!

Александр

Яйца варёные

Евгения

Даже не знаю

Евгения

Хохочу))) класс)) удалите ответ, а то все списывать начнут)))

Максим Трахнин

своё сердце

Вера Пчелова

У вас ,значит,сладкое сердце

Glаdiator (Woodland, Са)

огурцы.😏

Олег Винничук

грибы рыбу

Олег Винничук

если варить то да а если уже кушать то...

Вера Пчелова

А если кушать,можно ещё и посолить

Вера Пчелова

Ну вот,пришли к консенсусу

Олег Винничук

дописались до консенсуса но пока не дошли😉

Олег Винничук

идти - глагол действия перемещения в пространстве

Мустанг

картошку!

Мустанг

ну и фиг !😜

Мустанг

Соль на яйца!? Оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Дикий Ёж

Огурцы))))

Дикий Ёж

Ну....не выйдет из Вас гурмана))))

Mr. John Doe

Иицо.))

Александр Соколов

Яйцо.