Лина

Говорят, скоро ютуб закроют...вы как? Согласны?

Ответы
Нептун

главное чтобы порно не закрыли 😀 А так видно власти жаба душит что кто-то там бабки рубит не хилые и не платит за это )))

World See

конечно! а то там всякие навальные и им подобные рассказывают тайны воровства нашей власти,а это нельзя делать.

Валерий

А ещё говорят что в Москве кур доят… Всегда найдётся альтернативная площадка так что сильно не заморачивайся

Лина

я никак не заморачиваюсь

Валерий

Красава так держать и не сдавать своих позиций

Елена Асвойнова-Травина

Лично для меня это создаст проблемы... Но свято место пусто не бывает, альтернатива найдется

Георгий Ламбоцкий

ага .. и бани... повсеместно . ну, это в контексте классики бардовской песни времен СССР

Добрый

Я был бы безмерно рад,если интернет совсем закроют. Может тогда мы станем ЛЮДЬМИ

Татьяна Tatiana

ютуб - вечен!!! если у ВАС что то и закроют, то это сделает "самая лучшая власть"

Лина

посмотрела откуда дровишки, понятно...))

Татьяна Tatiana

а что, неправда?

Лина

у каждого своя правда, я не собираюсь на чужой правде срач разводить))

Степаныч

Говорят скоро туалеты закроют, а это пострашнее, срать где попало будут

Лина

у нас давно закрыли)

Всегда Котов!

пофиг. поделом из за такое обилие рекламы. закроют один появится другой

Никита Анохин

Совсем не закроют, но сделают из него еще один Соловьевский ТВ канал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Плакать не буду, но жаль. Типа, все для народа и всё хуже и хуже.

Владимир Лоскутников

Свято место пусто не бывает Не будет этого будет что то другое

Sergio

Мне все равно. Я умею обходить все блокировки Роскомпозора.

Константин

говорят что кур доят..... и люди верят и пытаются сами..... 😆

Лина

про кур уже оскомина...

Константин

зато злободневная..

Лина

с бородой 10 км...

Константин

про вирус спросите кого нить.. и поймете о чем речь. 😄

Лина

Да куда мне...

Сергей Горталов

Пока не закрыли. Закроют или нет - бабушка надвое сказала.

Юр
Юрий

и до ютуба люди жили и при этом хорошо себя чувствовали

Александр Шульга

А кто будет спрашивать моего согласия, как и Вашего. 😎

Лина

Я у вас спрашиваю

Александр Шульга

Будет РУНЕТ или РУТУБ

Друг.

Мы штоб весь тырнэт закрыли ваще к грёбанной бабушке

Арарат Маркарян

Откроют, что то другое. Святое место пусто не бывает.

Th
Theodore

да уж ага, закроют. Что приносит доходы не закрывают