**
***** **

....как разговаривать с подростками???????

Ответы
Владимир Дружин

До 7ми относись как к царю,после 7ми до 15Ти как к слуге после 15 как к другу.( индийская мудрость).Есть такая наука-этология(наука о поведении).Так вот онаь утверждает,что когда особь способна к самостоятельной жизни она начинает делать наперекор взрослым,чтобы они ее выгнали из своего прайда,на свои хлеба.Так и подростки поступают,наперекор своему разуму.Меня от многих огрех спасли дружеские отношения с матерью,которую я не хотел разочаровать.

Владимир Дружин

Заходи.Пообщаемся.

**
***** **

👍 о,кей

Владимир Дружин

УДачи!

**
***** **

😉

Алексей Токарев

Не вижу особого различия. Да, могут нагрубить. Но сними надо говорить как с равными, не сюсюкаться, но и не приказывать. Просто стараться их понять. Ребята в этом возрасте испытывают стресс от перестройки организма, не понимают, что с ними происходит, и боятся изменений. Часто грубость и хамство являются просто защитной реакцией...

**
***** **

🙂

Splendida Ragazza

Чтобы получился продуктивный разговор с подростком, нужно слушать его внимательно и попытаться войти в его положение. Ведь он только в самом начале своего Пути! Кому как не взрослому помочь ему. Это я к тому, что нельзя допускать негативного отношения к ним

**
***** **

ясно

Калиниченко Игорь

Ну, сначал по-доброму, а если не понимают то с позиции Кёкушинкая..а, иначе не поймут. Мы иначе не понимали, а у нас Интернета не было. Тока волейбол.

Дмитрий Василик

по взрослому не улыбаясь иначе шутка не получиться,и это будет фатальною ошибкой в первую очередь для родителей,в другой раз просто не поверят!

**
***** **

какой

Дмитрий Василик

Я опоздал с советом!

**
***** **

почему опоздал...или я уже опоздала......может не дойдёт

**
***** **

что в 16 не надо напутствия...хорошей взбучки 😞

I.𝕂öt

Как с равными приблизительно, что б наверное они ощущали ответственность, что уже не дети, а более взрослые. А так не могу сказать)

Данил Нестер

так как и с другим человеком проживающим на планете ЗЕМЛЯ

Игорь Радостев

жестко и авторитетно, не сомневаясь. проколитесь - съедят

**
***** **

кто съест и кого

Игорь Радостев

подростки вас. в переносном, конечно, смысле

**
***** **

я уже говорила....толку та....зажать между ног и ремня......больше ведь не справится

Игорь Радостев

с волками жить - по волчьи выть, даже если волчица - королева

**
***** **

😉 👍

Тамара Назарашвили

откровенно,сокровенно,серьёзно и с любовью

**
***** **

не рано

Ирина Поскрёбышева

я нормально разговариваю в любом возрасте

Вова Локк

Попробовать на их языке, вспомнить себя?

Ptincevich

Ну как бы надо быть с ним на одной волне

**
***** **

спасибо

Khannter

Изучить их язык и говорить по ихнему!

**
***** **

👍

Stormbringer

на языке опытного интернет - юзера

Константин Антонов

Желательно правдиво и доверчиво.

Ахо Исаев

В куклы или в машинки по играем

**
***** **

а сами давно перестали играть.....

Ахо Исаев

Ну да с 14 лет уже не играл

**
***** **

дааа..вы в другое...да

Ахо Исаев

Если в открытую то уже с 14 лет с как ощутил приятность полового акта то и игрушки мимо ушей полетели )

**
***** **

😮

Анжелика Боровикова

Вежливо, тактично, аккуратно.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Под седатиками желательно.

Фрост Орб

Со вскидкой на их возраст?

Ван`ия ( Губерния Московия )

как с пыонэрами)))))))))))))))