Любовь Ларина

Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно.

Ответы
Ma
Malikhaibulin

чтож так надо.. -просто он доверяет людям больше, чем они того заслуживают... У меня был дедушка, хромой...(итереснейшая жизнь - он даже в китайской армии служил!..) Так вот у него всегда воровали велосипеды.. за все время более 55 велосипедов... я спрашивал - а в милицию заявляли? - Зачем?... видать им нужнее... Просто местные пацаны поняли безнаказанность и наглели.. вот интересно, дошло до них сейчас великодушиестарика?!...

Лидия Лидочка

Хороший Вы провели анализ и сделали правильный вывод, с которым я согласна.

Светлана Судакова

Так.давайте думать трезво и подходить к жизни разумно!!!!!!!

Да
Даша***

Сударь! да все мы лохи...когда-нибудь и как-нибудь!

Амина Курмангалиева

Но бывает, что и к тупым липнут деньги.

Дмитрий Шорохов

А скупой тупой лох тогда как платит?)))

Александр ))

Как это вы о себе, ну и самооценочка!!!

Сергей Васин

Тогда какой тот кому они платят?

Владимир Киреенко

Вот и зачем...)пусть платят...)

Асмадей

и лох постоянно с деньгами)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лохи не мамонты - не вымрут

"отец Fёdоr"

подпись: Кидала.

Sv
Svetik

))

Елена При Мудрая

А умный?

Ар
Архип

Лёшу Ларина знаете?

Любовь Ларина

нет

Глеб Уманский

И что?..

Любовь Ларина

и двести)

Глеб Уманский

Круто)