Михаил (Москва)

Председатель КНР на саммите G20 предложил мировую систему контроля с реализацией ограничением базовых прав.
Китай реализует план захвата мира?

Ответы
Сергей Кузнецов

Почему только Китай. Все по мере возможности делают тоже самое. Просто у некоторых руки коротки.

Михаил (Москва)

Кто? Как?)

Сергей Кузнецов

Государства, кто же ещё...

Михаил (Москва)

..ва?))
Ты сформулируй адекватно) Я гадать на тему твоих фантазий не собираюсь.
Говори внятно, ясно, четко.

Сергей Кузнецов

Оглянитесь вокруг.

Михаил (Москва)

Чай вижу)

Одинокая Сволочь

просто гнёт свою политику

Михаил (Москва)

Нет) используют ситуацию чтобы навязать свой образ жизни)) Но, боюсь, тут, слишком сильно усилит подозрение что пандемия началась с них не случайно)) и вся система с их подачи будет иметь привкус запланированного мирового теракта)
Хотя эта технология и так будет реализована, если уже не работает, просто не так явно и прямо как в Китае. Потому что цена такого контроля для остального мира это потеря остатков стабильности.
Потому я лично не уверен на чью пользу это заявление. Не погубит ли это Китай?))

Одинокая Сволочь

в КНР пока предателей не наблюдается в их руководстве, так что гибель Китаю. не грозит на ближайшее время..

Михаил (Москва)

Это им так кажется))
Технология использования самых явных патриотов для нанесения вреда стране и народу давно отработана на нас))

Китай на волоске висит) Это так, просто запомни, и в будущем будешь знать кто предвидел ситуацию))

Одинокая Сволочь

посмотрим