Друг

Как вам живётся "в учебнике истории"?

Ответы
В Лад

Хм, Венедиктов на шептал?.. Все повторяется... Да и как то мало он говорил в свое время о выдавленных из украинских вузов преподавателя и русских и евреях...

Татьяна Алексеева

На злобу дня поочерёдно учебники с историями года -
кой-что-то скрыто иль навязло, решайтесь изложить
хотя бы связно)

Бу
Бумеренг

Настоящей правдивой истории не было и нет - сплошные выдумки основанные на версиях

Ол
Олег

не правда история есть . просто ее часто подменяют пропагандой

Бу
Бумеренг

Слово история существует , но ни факты а версии в угоду существующнй правящей верхушки , так как ИСТИНА СКРЫТА ПРОВЕДЕНИЕМ.

Ол
Олег

опять ерунда истоири ки опираются на факту подтвержденные несколькими независимыми источниками. пропаганда вообще на факты не опирается

Бу
Бумеренг

историки -это живые люди приверженные к своей стороне общины,государства , и опираются на событиях изложанных различных свидетельств от очевидцев , а они тоже живые люди и излогают по разному факты .....вот и выходит что ИСТННАЯ ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ СОБЫТИЙ . несет в себе БЕСКОНЕЧНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ! Людишки меняют в учебниках тексты, и даже даты -это и есть ИСТОРИЧЕСКИЕ ВЕРСИИ !

Ол
Олег

историки да. наука вещь обьективная

Бу
Бумеренг

не факт , потому что ИТСТИННЫЕ УЧЕНЫЕ в БЕСКОНЕЧНОМ ПОИСКЕ как и вся НАУКА переменчива от одного открытия ,до следующего опровергающее предидущее , ....

Ол
Олег

ну ерунду вы говорите есть вещи неоспоримые . есть малоизученные как скажем и в физике

Sergio

Хреново. С нетерпением ждем когда наконец смогу покинуть этот учебник.

Sergio

Нет, у меня контракт заканчивается, отмечаю юбилей и все, с концами.

Друг

Ого. Не понравилось?

Sergio

В смысле? Он у меня на полтора года. На определенный проект. Этот проект сдаю и все, дальше я не нужен.

Друг

Аааа. Ну дальше же ещё могут что-то запроектировать

Sergio

Нет, в той ж... эээ... попе, которая будет уже через пару месяцев, я жить не хочу. Побывал в Гейропах, мне тот образ жизни нравится больше. Так что детей в охапку и адье.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скучно... Уж 2000 лет прошло а история играет одну и туже пьесу

Fedor Shkenev

Нормально! Мы, старые, знаем все ответы заранее!😂

Друг

Поделитесь

Константин

Ну не приятненько и тревожно. Но уже полегче.

Марина

Хочется из него убежать, закрыв лицо руками.

☮Зеркало☮

Лучше бы учебник истории без меня обошёлся.

Друг

Увы никак

☮Зеркало☮

Увы.

Ильназ Ахтямов

Пишется новая глава, Почти третья мировая.

Ценитель Прекрасного

Писец какой-то. Как в китайском проклятии.

Друг

Да уж...

Большой Юра

знаете а столько много переписано

Юр
Юрил

Клио...Одна из продажных дам...

Романа

Учимся. Слушаем Венедиктова)

Oleg Ы

я думаю, какая обложка будет

Друг

Подождём

Oleg Ы

👍

Анон Анонов

интересно будет перечитать

Re
Rexosung

Как живётся, так и живётся.

Ви
Виктор

там не жить надо а учиться

Мирумир

ужасно. КАТЮНЯ. чудовищно

Ко
Константин

Мы новую историю пишем.😂