Татьяна

Могут ли разумные существа ссориться из-за политики?

Ответы
Песоцкий Дима

Политика инструмент управления массами!Как захотят на верху так и будет,ПАНЫ ДЕРУТСЯ ,А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ!!!

Татьяна

Так то ж и холопам ДУМАТЬ надо!

Песоцкий Дима

Если холоп о политике думать начнет,то куда не холопам бежать?Все выясняться начнет,поэтому все так сделано,что бы не смог по разным причинам он задуматься.

Татьяна

Можно и не думать...достаточно в драку не ввязываться

Песоцкий Дима

Как приказ и либо тебя на месте в капусту првратит пан,либо есть шанс выбраться из передряги.

Татьяна

Вот раньше надо не ввязываться..пока ещё пан не приказал

Песоцкий Дима

Никто и не связывался,потому,что один исход,без приказа к веревка на шее.До приказа если только победа,их не судят,а так всем все одинаково.

Fallen Angel

Люди даже ссорятся из-за того, что их политики, ссорятся с другими политиками!

Виталий Юрьев

а из за религии?? и ваще - разве есть разумные существа на этой планете?

Татьяна

Наверняка есть. Мне кажется..

Виталий Юрьев

аха... "чтото мне подсказывает...". ))))) навеное зачатки разуме имеются, но вот развиться ему точно не дадут ...

Виталий Юрьев

а я реалист... и вижу, как тупость увеличивается в размерах..

Татьяна

да нет. умных достаточно. просто они предпочитают не вступать в дебаты с тупостью. Это бесполезно. Да и зачем тратить силы, нервы и здоровье на пустые споры?

Виталий Юрьев

потомучто - в результатае - тупость наступает по всем фронтам... давит массой... и начинает преобладать.

Татьяна

Но сделать ведь все равно ничего нельзя?

Виталий Юрьев

откудамне знать? сучетом что государственные программы практически всех стран построены на тупости....

Олег Пустохайлов

Даже друзь становятся врагами Лишь потому что разум за ум заходит ((

Олег Пустохайлов

Всего хорошего

Виктор Шаламов

Могут конечно. На Украину посмотрите. До смертоубийства дошло.

Татьяна

это разве им разум диктует?

Виктор Шаламов

Не знаю что им диктует, но они относятся к виду Гомо сапиенс - человек разумный. Видать и разум даёт иногда сбои. Компьютер и тот часто глючит и зависает.

Сергей Из Сибири

А вы передачу "Место встречи " на НТВ посмотрите ...

Сергей Из Сибири

А там как раз диспуты , дискуссии , споры ... и всё из за политики ...☺️

Татьяна

ааа....шоу
отвлечь людей от насущных проблем как-то нужно же....

Татьяна

Спасибо)
И Вам того же!🌞🍰☕

Ирина Чарикова

Вы точно придумали. Политика - тест на разумность.

Андрей Лященко

Да пытаясь донести свою точку зрения .

Крысанов Андрей

ну только если больше не из за чего

Юрий Васильев

надо-же из-за чего-то ссорится?

Ольга Па.

разумные могут чего хотите)

Андрей Будняев

за бабки всё и происходит

Андрэ Берди

..а больше нечего делить...

Момунов Ыманалы

могут если они политики...

Александр Черепанов

именно они и спорят

Аркадий Бахчевников

Куды деваться?

Лю
Людмила

Разумные нет.

Сергей Шепитко

Привет нет

Алексей Волжский

Могут

Татьяна

разве тогда можно их назвать разумными?

Алексей Волжский

Можно

Алексей Волжский

Это ваше право

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

Знаетк,что такое политика?