Ирина Андронова

Уже почти 4 года после смерти мужа... я 1раз в неделю пью пиво и ПРОШУ любые силы...вернуть мне ЕГО!...пусть в другом обличье -..но с ЕГО Душой! Я чокнулась?..

Ответы
Ольга Чепурнова

Нельзя вызывать их от туда!!! К Вам может прибиться любое животное, просто так, возможно это и будет ОН!!! Пригрейте и общайтесь с ним!!!

Ирина Андронова

Спасибо Олюшка...присмотрюсь...пока не было такого!

Ольга Чепурнова

Не за что!!! Всех благ Вам!!!

Vladd66 Vladd66

Все нормально. Но вам надо его отпустить.. Пока вы не будете счастливы. Здесь. Ему там будет не уютно

Ирина Андронова

Пыталась...Счастлива не буду без него-точно!....

Vladd66 Vladd66

Это называется эгоизмом есть на земле совсем рядом мужщина который тоже. Потрял свою женщину и не важно. Вдовец или разведен. Вы будете с ним счастливы

Ирина Андронова

где ж его искать?..не подскажете?

Vladd66 Vladd66

Не надо искать будьте женщиной настоящей. И вас обязательно заметит тот коророму вы нужна

Владимир Асиновский

Ещё нет. Уже скоро 8 лет как умерла супруга. Графика когда мне выпить пива или другого алкоголя нету

Жанна Сікорська

отпустите его душу,пусть покоится с миром,закажите молебень в церкви и вам станет легше

Ирина Андронова

заказывала!...снится мне постоянно-мы там вместе..и все хорошо!

Жанна Сікорська

есть еще один способ,когда он вам будет сниться или сходите на могилку и поругайтесь с ним так хорошо матом,это помагает,моя свекровь снилась мне год все меня забирала к себе ,я поругалась с ней и сны прекратились

Ирина Андронова

хм...так то свекровь!...а то любимый муж..

Жанна Сікорська

ну и что,я с ней никогда не ругалась,жили душа в душу,моей маме еще в молодости снилась постоянно найлучшая подруга одноклассница умершая от рака,тоже поругалась,сделайте так и все прекратится ,но может вам хочется жить такой жизнью тогда живите это ваше право

Ирина Андронова

Нет Жан...не хочется. Я попробую..Спасибо!

Алекс С

ваш муж живёт втеел животногодомашнего итогокоторый вы приметите он и будет ваш муж))

Ирина Андронова

а где искать то животное?!!!!!!!

Алекс С

нужно желать это душой она вам подскажет кого вам завести )) собачьку кошку попугая или ещё ту зверушку которую вы полюбите))

Ирина Андронова

у меня собача уже 9 лет живет!...Она видела его смерть!..

Алекс С

какие у вас с собачкой отношения вы штонебудь чуствуете к ней?

Ирина Андронова

Она моя дочечка!...я её вырастила...Люблю-как ребенка. А она без меня и жить не хочет..!-плачет и не кушает..не спит..(когда я в больнице неделю была..она-"жила" у дверей!...

Алекс С

вот видите вней живёт душа вашего мужа))

Muhiadin Tulemisov

не стоит отчаиваться мир не без добрых людей еще встретите мужчину с доброй душой

Ирина Андронова

увы Muhiadin!....Не нужен никто!!!!

Muhiadin Tulemisov

почему вы закрылись от людей это грех

Валерий Литвиненко

Нет! Это естественное желание любого потерявшего любимого человека! Знаю по себе!

Валерий Литвиненко

Каждый человек индивидуален Боль притупляется но не проходит бесследно Будет легче! Крепитесь!

Ава

сходите в церковь помолитесь за его душу и отпустите его вам будет легче

Ирина Андронова

была..молилась..-не помогает это..!

Александра Бурнышева

Человек жив до тех пор, пока о нем помнят

Марина N

Значит хороший был человек...

Ирина Андронова

ЛУЧШИЙ!... Он очень любил животных..природу. Веточку не мог сломать-говорил:"Она же живая!...Ей больно!" А руки какие золотые у него!- и по дому-ВСЕ умел..-от кранов до балконы..двери..полы-все-сам! Рисовал..выпиливал из дерева..сварщик-от Бога....

Indeets Rybkin

Вы должны его отпустить

Indeets Rybkin

Мучиться будете, а это никому уже не надо

Ирина Андронова

Легко говорить..-Отпусти...Мы 37 лет были вместе!!!!!!

Indeets Rybkin

Это не дегко, но и тем не менее

Ivan Belu

Ещё нет...

Андрей Викторович

нет!

Вячеслав Глобенко

нет

Вячеслав Глобенко

чтоб не скучно было внуками займитесь

Ирина Андронова

невестка с внучкой-умерли тоже!-погибли!...Мы одни с сыном-вдовцом остались в Мире!!!!!