Stormbringer

Любовь в интернете это по Вашему извращение, буйство фантазии или одиночество ? И еще ..... Я никого не хочу обидеть ...

Ответы
Анна Загребельная

Любовь- это состояние души, когда любишь всё на свете, просто любишь, просто ощущаешь это чувство, когда никого не нужно для того что бы ощущать и нужны одновременно все. Есть страсть, тобой же придуманная, от которой скрыться не возможно, если она тебя одолевает, а любовь это совсем другое, это просто твоё состояние, состояние постоянного блаженства. А любишь в инете конечно же образ, тобой придуманный.

Stormbringer

Замечательный ответ...чудесный... но с последним разрешите согласиться не полностью

Анна Загребельная

Когда видишь человека, видишь его глаза, когда он говорит с тобой, ты хоть как-то воспринимаешь его чувства, понятия, а когда просто переписка, то ты всё воспринимаешь так, как ощущаешь ты сам.

Stormbringer

в инете можно общаться и аудиовизуально... но конечно с тактильностью проблемы ,,,,

Умная Глупая Кошка

это дурманящая тайна... тайна двоих.. сводящая с ума... а может просто поиск взаимопонимания.. может возрождение прошлых потерь...может придуманость родственной души... а может раскрашивание личного пространства многоцветной палитрой красок...

Умная Глупая Кошка

они считают что все это глупости... просто не пережили ничего похожего...иногда мне кажется,. что им повезло.... а иногда думаю...может, стоит пожалеть? что не дано....

Stormbringer

ну уж нет...лучше жить и гореть , чем существовать и чадить... банально, но все равно верно

Умная Глупая Кошка

нет, не банально... опять же, она же разная бывает...иногда она, горящим в ней... кажется постыдной... и не в каждом есть сила... которая заставляет пережить угрызения совести... и многое другое – все на свете... может быть, поэтому и злятся на любовь.. на себя.. на всех, в ком эта сила есть....

Stormbringer

Был рад нашему общению...и еще раз спасибо за изумительный ответ !

Умная Глупая Кошка

и мне было интересно и приятно поболтать...))

Светлана Волкова (Зубрикова)

Общаясь в интернете, можно найти только по духу близкого, даже не человека, нет, а собеседника и не более того. И хорошие отношения с таким собеседником возможны только там, где вы его нашли, а именно в интернете, но никак не в реальной жизни.

Stormbringer

А разве нельзя продолжить общение в реальности , если человек умен и интересен...и конечно адекватен ?

Артём

есть реальный мир, в нем человек не обязательно одинок, несчастен и т.д. всё, вроде и хорошо, но не идеально. только потому что в реальности невозможно ничего идеального. любовь в инете - идеальна. это компенсация

Stormbringer

недурно сказано... респект...

Светлана Дунаева

Я не понимаю , любовь по переписке, может возникнкть что то общее, тогда люди хотят встретится , чтобы опровергнуть это, или подтвердить. Кто то ищет , кто то просто хочет общения. У вех цели разные.

Stormbringer

в какой ,?

Светлана Дунаева

В СССР мы жили , а вы уже в России

Stormbringer

я вырос в СССР....

Светлана Дунаева

Ну тогда это значит не о вас

Stormbringer

тогда - да ))

А7
Айя 77777

Ну...В интернете идёт общение - удобная и цивилизованная форма.....не всегда от одиночества,у многих из-за занятости.... кто-то окунается и живет - этой жизнью,но это их выбор..

Stormbringer

хороший ответ

Анатолий Мюллер

Насчёт извращения не знаю. По поводу буйства фантазии? Может быть.Наверное от недостатка общения многие заходят в "Спрашку"? " Вот и встретились 2 одиночества....и.т.д.

Stormbringer

наверное

Анатолий Мюллер

Вот и я в непонятках!

Elina Boyko

наверное, по-разному: для кого-то это шанс, кому-то слишком скучно или, наоборот, чересчур весело, у всех свои причины. Инет объединяет людей со всех уголков мира

Stormbringer

Согласен

Elina Boyko

как и нас сейчас 🙂

Stormbringer

Трудно не согласиться ))

Почти Идеал

Любовь в интернете всего лишь возможность взглянуть на жихнь под другим углом. Это не смертельно, но и зависить от этого не стоит. Всё же реальная жизнь важнее

Stormbringer

трудно не согласиться с последним )

Ленуська

от интернет-общения можно получить максимум приятные впечатления. не более того. и люди уходят в виртуал от недостатка общения в реале... по разным причинам)

Stormbringer

не совсем согласен...простите

Ленуська

извинения ни к чему) виртуальный образ очень сильно отличается от реального человека. поэтому на такую любовь не стоит возлагать больших надежд. это только мое мнение.

Stormbringer

я не об этом.... в реальной жизни общением я не обделен...скорее наоборот...здесь же я иногда просто расслабляюсь

Константин Марсов

Что такое "любовь в Интернете"? Такого понятия нет. Есть знакомство в Интернете. А любить можно только реального человека и не важно, где с ним познакомился.

Stormbringer

Поэтому то и задал этот вопрос . Интересно мнение других. Свое то мне известно .

Константин Марсов

Надеюсь, Вы поняли, что любить в Интернете невозможно!

Stormbringer

догадывался ))

Константин Марсов

Очень хорошо!)

Stormbringer

Думаю -неплохо

Татьяна Федоренко

Психологи не считают это отклонением, говорят, что чувства и эмоции от такого общения намного сильнее, чем реальное общение с реальными людьми.

Stormbringer

интересное мнение...спасибо

Татьяна Федоренко

В жизни все бывает и любовь в интернете тоже. Раньше знакомились по переписке. Ничего плохого в этом не вижу. Только есть вероятность нарваться на аферистов. Удачи!

Stormbringer

И \Вам добра !

Татьяна Федоренко

Спасибо! Очень актуально для меня!

Stormbringer

Тем более я искренне этого желаю !

Настя

любовь это чувство.и не важно в интернете оно или в реале.это и грусть,и радость,и счастье и буйство фантазии....и мечта....встретиться в жизни... 🙂

Stormbringer

Прекрасный ответ ! Спасибо !

Владимир Терентьев

Реальный и виртуальный миры - это два мира, существующие параллельно. Попытка перенести правила игры из одного мира в другой - чревата.

Stormbringer

но иногда они успешно друг друга дополняют

Наташа Лукъянова

Это просто когда делать нечего заходишь на сайт знакомств и вот тогда начинаеш понимать какая это все ерунда. А еще если какой нибуд

Наташа Лукъянова

Вот а я о чем! Все правельно!

Stormbringer

Удачи Вам...и будьте бдительны !!! )))

Овчинникова Неля

Там много тех. кого называют скаммерами.

Stormbringer

поэтому то и бдите )))

Овчинникова Неля

если есть фото. можно проверить

Светлана Ключко

Нормальный вопрос,не переживайте, но всё может быть и у меня масса примеров тех, кто познакомился по нэту,влюбился и создали семьи 😉

Stormbringer

Да я не переживаю )))) Просто прав наверное был Володя..... Любить мы будем по электропроводам Высоцкий .

Светлана Ключко

не смешите,не без этого, я со своим супругом тоже почти год на проводах сидели, а теперь уже в браке 2 года.. 😄

Stormbringer

Желаю Вам долгих, счастливых лет совместной жизни !

Светлана Ключко

Спасибо 🙂

Лариса Паршута

Чаще - одиночество в реале... и - конечно - должна быть не плохая фантазия... ну и - может (хоть и не обязательно) перерасти и в реал...

Stormbringer

интересный ответ

Мурат Текеев

это возможность без проблем найти человека не выходя из дома, и пригласить куда нибудь сходить! не боясь что вам откажут! 😉

Мурат Текеев

что будет с людьми если у них это все отобрать!?

Stormbringer

толпы зомби на улицах )))))

Мурат Текеев

наши все планы которые мы запланировали будут реализовываться ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!

Stormbringer

если вообще будут

Мурат Текеев

раньше то были! просто все дела делались неделями или месяцами!

Язва Вреднюкова

ой...приходилось такие страсти наблюдать...так что все по-взрослому, как в реальности...так что это...просто жизнь и норма)))

Stormbringer

страсти - мордасти ))

Язва Вреднюкова

дааа...это ж здорово!)

Stormbringer

еще как..если не по собственным мордастям ))

Язва Вреднюкова

ежели не по мордастям...вообще)

Stormbringer

а вообще то конечно - кайфффффффффф ))))

Stormbringer

теперь я - !!! )))

Гульнара Тажбекова

любовь в интернете-это самоутверждение себя как личности способной на скрытые эмоциональные переживания и фантазии

Stormbringer

а почему скрытые ? ))

Гульнара Тажбекова

потому что когда на аве симпатичный спортивный парень, на самом деле это может быть хиленький очкарик-математик)))

Stormbringer

как хорошо, что с математикой я не дружил )))

Гульнара Тажбекова

))) и у меня тройка))хехе

Stormbringer

)))))