Артём Артемьев

Какие и где тату делать девчонкам, чтоб потом, в старости, за них стыдно не было..?

Ответы
Анжелика Попова

не знаю, хотела одну себе на пятке.....передумала......видимо старость, а может быть принцип ,второе скорее, папу своего не хотелось бы расстраивать..... уверена, что расстроился бы

Артём Артемьев

Старость - это 24?? 😄 😄 А папу, действительно, расстраивать не надо.. Все привыкли, что мама - круче, но про батянь забывать - плохо...

Анжелика Попова

не зачем конечно) ни в коем случае нельзя забывать

Наталья Владимировна

в старости уже будет стыдно показывать не только тату, но и все, что вокруг нее )) так что можно все ))) 😉 😉

Наталья Владимировна

А парней старость не настигнет что ли? ))) Кстати, девчонки, которые бьют татухи тоже их не прячут и делают все те же с ними дела, что и парни...

Артём Артемьев

Нет.. не так.. И не так просто девчонкам "в возрасте" с "молодыми" картинками на корпусе, когда раздеваются (на пляже, например)

Наталья Владимировна

а если перебить на взрослый натюрморт? )))

Артём Артемьев

Если будет сидеть дома одинокая несчастная кобылица, может от нефига делать и займется этим делом... Но девчонки не для одиночества задуманы.. ведь так?

Наталья Владимировна

ну конечно, точно так же, как и мужчины ))) а вообще, если ОНА клевая, хороший человек, тогда все равно какая у нее тату и как она будет смотреться на целлюлитной попе )))

Маша Бородина

кто в старости тату будет демонстрировать? на лице бы не делали и то хорошо

Артём Артемьев

Ну что ты.. Вспомни поясницы и пузики своих подруг... Все стареем.. Жутко увидеть это на пляже....

Артём Артемьев

Погоди ешшо!! Осталось всего 35-40 лет!! Ха-ха!.. Как они быстро пролетят.....

Артём Артемьев

Конец понятен.. После родов девушка-женщина превращается в "маму".. Посмотрим...

Дарья Махонина

любые и в любых местах главное от сердца и от души - тогда и не будет стыдно)

Василий

у меня есть .....думаю стыдно не будет.....и в старости

Артём Артемьев

Ты рискуешь моим настроением... При чем здесь "Одноклассы"??

Василий

там есть фото тату!!!!!!! я пол часа тебе пытаюсь объяснить!!!!!! уже блин и привыкнуть успела!!!! а ты тупишь!!!! входи в одноклассники и меня там срочно ищи!!!!....я под своим реальным именем...можешь добавить Беларусь.....чтоб легче было!!!!!!

Артём Артемьев

Тихо-тихо.. не нервничай... Ща иду...

Артём Артемьев

Слушай... Так неудобно... Там Светок Соболевских - уйма! Многие онлайн... Я всех наприглашал.. конфуз какой... Пригласи меня.. Москвич 😮 😮

Василий

я подтвердила тебя в друзья и сообщение уже написала!!!!!

Мадлен

девчонки позаботятся...и стыд их себе забери 😄

Александр Теряев

на внутренней поверхности стопы 😄

Елена Безрукова

Может, на щиколотке- паутину?

Артём Артемьев

Елена, щиколотка покрывается старческими родинками с 55-60 лет...

Елена Безрукова

У меня нет тату, а соответственно и данного опыта, но, все таки, лучше щиколотка, чем руки, лицо и грудь

Артём Артемьев

Ну у подруг-то есть? Спроси "Зачем"?

Артём Артемьев

"Нет" - нету тату, или не спросишь?

Артём Артемьев

А знаешь... на пояснице: что-то летающее и симметричное... Хорошо?

Елена Безрукова

Если женщине нравится- хорошо. Я , честно говоря, не мечтала быть отмеченной, поэтому для меня чуждо все таки тату

Ирина Валиуллина

Вот в старости и делать )))

Артём Артемьев

В старости, если доживаешь, у человека немного ценности меняются.. 😄 😄 А если в 20-25 лет сделать....?

Артём Артемьев

Нет... Ирина... нет!! Вы пытаетесь оставить много-много отцов без средств к существованию десятков, нет, сотен детей.....

Ирина Валиуллина

А-а, так вот вы кто )))) Вы - тату-профи? )

Ирина Валиуллина

А какой рисунок сейчас заказывают чаще всего? )

Небеса Мои Обетованные

Лучше их не делать вовсе.

Татьяна Радомская

а мальчишкам???????????????????

Артём Артемьев

у мальчишек свои татушки... Да и "сидят" в тюрьмах по-чаще.. Кто-то гордится, кто-то -нет... Я про девчонок спрашиваю.. 😄

Татьяна Радомская

ну что бы в старости не было стыдно....тогдааа на левом мизинце правой ноги 😄

Артём Артемьев

Ну.. так не честно... Можно было сразу про правую подмышку сказать... Надо про то, что видно на пляже, например... 😄 😄

Татьяна Радомская

ну тогда на 5-ой точке....что то веселенькое....а в старости вид у этой татушки будет 100% грустный 😄

Татьяна Радомская

а у вас есть тату?...и где??

Артём Артемьев

нет.. Считаю это не правильным занятием.. 😄

Вероника Ким

лучше вообще не делать.

Елена Прекрасная

лучше никакие и нигде

Артём Артемьев

Ой, а я думал: черная кися, особенный взгляд, пара "плохих" татушек, и.. перед нами волшебница!!

Наталия Гутарова

лучше не надо вообще

Артём Артемьев

Будем, Наталия, надеяться ,что супруг у дочи не как у А.Джоли (это я про б. Питта) будет... Встретились... Сразу каждый на пузе по имени любимого накололи.... 😄

Наталия Гутарова

у моего зятя только пузо и свободно...весь в тату...и мою соблазнил на это

Артём Артемьев

Не... Мужику не страшно... Я про девчонок беспокоюсь... 😮

Наталия Гутарова

вот и я беспокоюсь, пока молодые - прикольно...а потом?

Артём Артемьев

через 15-20 лет посмотрим...

Светлана Марченко

ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАТЬ

Артём Артемьев

😄 молодец.. приятно познакомится с такой барышней... 😄 😉

Yakubyanets Olga

Никакие и нигде

Артём Артемьев

Ольга, нам не хватает, таких, как вы! Олечка, а Вы москвичка?

Yakubyanets Olga

Нет. Я бандеровка!!!!! Но у меня в Москве родственники есть

Артём Артемьев

Нравится стишок: "Никогда мы не будем братьями..."?

Ада Александрова

на запястье

Артём Артемьев

И целлюлита не бывает.. 😄

Марина Харлампова(Петрова)

На попе))))

Артём Артемьев

Попа с возрастом прилично меняется... и татушка вместе с ней... 😄

Артём Артемьев

😄 Но барышня с бабочкой на попе не пойдет на пляж в 50-60 лет? 😄

Наталья Кокарева

Никаких

Артём Артемьев

Справедливо и правильно... А если уже есть?

Артём Артемьев

Наташь.. Ты в 63-64 года пошла бы в тату-салон бабочку с груди сводить?

Наталья Кокарева

А этом возрасте уже не стоит стыдиться, нужно гордиться.

Артём Артемьев

Наталка, у тебя есть татушка?

Андрей Чувихин

на попе

Артём Артемьев

Попа "разваливается" после родов.. Как и тату на бицепсе-трицепсе качка, после прекращения тренировок... 😄