??
????? ??????

Прошёл сегодня по городу,мужики с нами чо?! Большинство пузатые,заплывшие жиром покемоны. Редко дрищеватые недокормышы, спортивных единицы. Я сам 120 кг так у меня в прошлом борьба и тяжёлая ,да и лет мне уже за 30. А тут молодые парни 18-25 . Обьясните кто нибудь, с нами чего?

Ответы
Анна Мироненко

С нами непопулярность спорта. Вы сохранили форму, потому что спортом занимались, но такие люди сейчас редкость. Я думаю, это хорошо, что снова вернули нормы ГТО; по крайней мере, каждый желающий сможет себя проверить, насколько он не дотягивает до того или иного параметра в плане физического развития. Сейчас очень стимулируется развитие материальное, в лучшем случае умственное, а о физическом как-то все забыли.

??
????? ??????

Чума

Алексей Тарасенко

А у них сейчас главные приоритеты другие. В наше время был спорт, или качалка на худой конец. Сам сейчас как и ты - 35 лет, 116 кг, но до тридцати занимался русским стилем и штангой, однако нет проблем с фигурой и здоровьем(как мне сын говорит, сидя на плечах:" Папа, ты шкафчик, а я антресольки!"). А у них Макдональдс и компьютер.Отсюда и ожирение с боязнью общения в живую...

??
????? ??????

🙂 аналогично, только умения дочура угорает. Папа а почему ты прямоугольный? 😄 Да в 90-е стимул был, не хочешь быть чмом качайся, учись драться. А этим все , юзеры толстожопые, мать их

Алексей Тарасенко

Это точно! Я вот и сына с детства приучил к спорту - пока он доволен . Причём я не скажу, что он не сидит за компом или не играет в игры, просто он знает, что чмошником не рождаются, а становятся от безразличия к самому себе)))))

??
????? ??????

Точно! Чего ж они из своих то вырастят?

Алексей Тарасенко

Даже боюсь представить...Что то похожее на овощи. Так и до матриархата опять докатимся! 😄 😄 😄

??
????? ??????

Тьфу мля , ну да, если такие как мы будут растить дочерей так же, песец будущему псевдомужскому населению

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне 53, рост 179, вешу 84, любую беговую дистанцию (от 100 м до 3 км) сдам на хотя бы 3-й разряд. И что? У тех, кто так не может - иногда это следствие физиологии, иногда - следствие наплевательского отношения к себе в возрасте до 20 лет (более поздние фитнесы, качалки и т.д., - это временные успехи, удар по устоявшемуся обмену веществ, не более того).

??
????? ??????

Песец

Светлана Магамедова

По мне – это ленность человеческая!!! Красота и здоровье всегда ходят рука об руку. Подкаченный мужественный мужчина – это красиво! А жеманный, накрашенный п****р – омерзительно. Или жирный безвольный тюфяк – тоже отвратителен. «Я такой, каким хочу видеть себя сам, и это моя жизнь»!!!! ……..не помню кто сказал, но кто-то оч.умный)))))

??
????? ??????

Ага , а эти покемошки по америкосски- Принимайте меня таким какой есть. Ушлепки моя

Светлана Магамедова

Полностью разделяю))))

Владимир Ильин

Интернет и питание, организм - это как огород, для кого-то оно (здоровье) лицо, для кого-то источник питающий. пренебрежение здоровьем было даже признаком духовности, такое тоже было в истории моды...Человек должен приспособится к новому развитию мира. Но презрение к другим - явный признак выпадения из социального контекста.

Ольга Баласова

Пиво, макдональдс и сидячая работа. Отец в возрасте 25 лет ходил топлесс сверкая кубиками, сейчас ему 47 и он 120кг. Мой ходит в футболке, редкий случай увидеть его топлесс, видно стесняется своего пока что небольшого брюшка, но боюсь представить что будет у него род футболкой в 47

Ирина Мосеева

120 кг- это тоже слишком,молодежь стала какая -то инфантильная ко всему происходящему в жизни, им все не интересно, все скучно-отсюда и вес, и животики....я не имею ввиду всех,но большинство страдают ленной болезнью.

??
????? ??????

Как можно ничем не интересоваться? Не понимаю

Илья Алексеев

Спортом не занимаюсь, в свои 37 перемещаюсь по городу на велосипеде, сам строю дом, при этом сидячая работа в проектной организации, я это к тому, что баланс физических нагрузок должен присутствовать.

Вячеслав Коршунов

Вырожденцы. Нет смысла, нет нагрузки, нет цели, нет "дифференциации штанов" Мужчина- не только тот, кто носит брюки, но и способность на поступок, а это воспитывается не в "тепличных условиях"

??
????? ??????

Кабачки, мать их

Вячеслав Коршунов

Есть еще хомячки. У них всегда чешутся зубы, поэтому они все без разбора грызут. Лучше начать с себя, а не ставить в позу других

Самир Али

ЕДА БРАТ МОЙ, ДА И НЕ ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ..... КО МНЕ В ЗАЛ ПРИХОДЯТ ПАЦАНЫ, КОТОРЫМ ПОЧТИ 18, И ЕЛЕ СЖИМАЮТ 40 КГ ЖИМ ЛЕЖА, А ВЕДЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦА ЭТИМ ПАЦАНАМ В АРМИЮ И ОХРАНЯТЬ РОДИНУ ......

??
????? ??????

Песец, это все поганый американский образ жизни. Долбаные компьютерные игры

Самир Али

НУ ДА..... ЭТИМ "ПАЦАНАМ" НРАВИТСЯ, ДУМАЮТ ЭТО КРУТО.........

Федор Михайлов

Каждый сам решает. Мне полтинник, сыну -21. Два раза в неделю спарринг бокс, борьба и приёмы самообороны. Жена не может найти даже унции жира.

??
????? ??????

Блин,завидую по белому. Вроде бегаю,,гиря. Не помогает

??
????? ??????

Блин,завидую по белому. Вроде бегаю,,гиря. Не помогает

Иван Карасев

да все норм это естественный отбор - девушки на жирдяев и дрищей смотрят реже, а подтянутым это только на руку - ПОРА РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!!

??
????? ??????

😄

Зинаида Круглова

А чем все питаются сейчас , искусственными продуктами . нас специально пичкают этим . Я не отношусь к тяжеловесам . Но суть таже !

Василий Кузнецов

Следить за тем, что употребляешь в пищу и за физической формой в любом возрасте-это КУЛЬТУРА и культурное отношение к себе и к окружающим. больной человек обуза для всех и в первую очередь для себя и своих близких!

Зинаида Круглова

Похудеть можно , если очень этого хочешь и все для этого делать ,а не сидеть сложа руки . тут и питание и гимнастика и постоянное движения и еще много чего можно сделать,чтобы похудеть,надо не лениться !

Луиза Кульмаметова

наверное мужчины спортом не увлекаются и на свою фигуру не стремятся изменить возможно "лень"" мешает или такая привычка

??
????? ??????

Да вроде бегу по утрам, бегают, вечером бегают. А днём то откуда эти покемоны выныривают?

Луиза Кульмаметова

не знаю но вам похвально что бегаете

Бизсовисный Катяра

сидят за компами и пиво дуют....у мя и камп есть и спорт фигура и 41 год а работа-физическая вот и держу ся в форме)

??
????? ??????

Так вот вроде бы ведь нифига сложного

Бизсовисный Катяра

а им впадлу кирпичи потаскать....

??
????? ??????

Ленивые,зажравшиеся уроды?

Бизсовисный Катяра

ну...я думаю так...вся проблема в мозгах....лады-пора мне на работу валит...будь здоров! 👍

??
????? ??????

Аналогично

Тамара Афанасьева

Раньше был естественный отбор, слабые умирали. И еще сейчас воспитывает свое потомство в основном женщина. В старину воспитывали старики и передавали свой опыт.

??
????? ??????

Точно

Maria Hermann

Народ просто ест и опускается, надо над этим задуматься каждому, это в принципе ничего хорошего не приносит!

??
????? ??????

Это вообще ничего не приносит, кроме сердечных заболеваний, сахарных диабетов и т.п.

Maria Hermann

Согласно с вами целиком и полностью! Но эта проблема каждого кто об этом забывает, тут просто небольшая дисциплина в питании физических нагрузках и проблема решается, я сама через это всё прошла....

??
????? ??????

Вот я сейчас и проходу

??
????? ??????

Вот я сейчас ипрохожу

??
????? ??????

Вот я сейчас и. прохожу

Andrew Lik

5операций вот и тощий. Жизнь такая на 2 работах а денег нехватает. И как мне толстеть когда спишь 4 часа?

??
????? ??????

Дык блин, таким как ты плюс. Есть куда расти. Я про поросят

Andrew Lik

5операций вот и тощий. Жизнь такая на 2 работах а денег нехватает. И как мне толстеть когда спишь 4 часа?

Ирина Балде

А ничего. Сами себя распустили. А оправдывать себя легче всего. Просто нужно начать ЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Ирина Балде

ВОТ ИМЕННО! Работать над собой -это очень трудно.

Ирина Балде

ВОТ ИМЕННО! Работать над собой -это очень трудно.

Ирина Балде

ВОТ ИМЕННО! Работать над собой -это очень трудно.

Ирина Балде

ВОТ ИМЕННО! Работать над собой -это очень трудно.

Ирина Балде

ВОТ ИМЕННО! Работать над собой -это очень трудно.

Ирина Карпова

типа того сег на вопрос отвечала что мужики деградируют потихоньку - так истерика такая была!!!

??
????? ??????

Почему? По моему логично

Ирина Карпова

оппонент так расстроился на меня что я так обласкала мужиков

??
????? ??????

Критику надо воспринимать спокойно. И анализировать, делать выводы

Ирина Карпова

я тож спок критику воспринимаю...а там как он причитал - я типа козявка такая ему за жизнь его долгую да так на хвост наступила...

??
????? ??????

Бывают уникумы, значит за живое, значит сам так думал где то в глубине:)

Ирина Карпова

да - где тонко там и рвется

??
????? ??????

Логично