Ин
Инна

Подвергались ли Вы домашнему насилию?

Ответы
Антонио Гареев

Смеешься? Хотя знаешь, когда сталкиваешься с подобного рода объюзерами, а точнее неудачниками, то главное - не перестараться, чтоб не уголить в места не столь отдаленные.

В Лад

Угу, подарил себе мяса, пока ковырялся где-то, проходившие мимо сковородки домашние проходимцы вдохнули в себя большую часть её содержимого.

Владимир Жиров

Говорю жене, чтобы ездила на машине сама на работу, Но нет, говорит, что я же вожу её везде.

Марго Беккер

1ин как то попытался схватила нох пропорола ему руку..Больше попыток не было..

Беркова Отдыхает

Если считать наказание ремнем в детстве насилием, то бывало, но очень редко

Юр
Юрий

Подвергался. В детстве бывало, пороли за грехи мои тяжкие...

Николай Ntv

Кот царапал, руки все в зеленке. На работу стыдно ходить.

Толян. V

да каждый день...то мусор вынеси..то полку прибей🤣

Се
Сергей

исключительно со стороны кошки)) царапается!🙂

Eduard Mielke

Ага, трахали мой мозг без моего согласия.🧐😆

Демонолог Миднайт

Нет, но встречал людей, для которых это норма

Ин
Инна

🤦‍♀️

Ти
Тихий

Да. Как и многие. По попе получал. Заслуженно.

Zаиц Харофый

Наташка тряпкой бьëт когда обутый хожу.

Олег Драг

В детстве принуждали делать уроки 😏

Татьяна *

Если ремнем по жопе в детстве, то да)

Евгений Лурье

подвергся со стороны родственников

Ви
Виктор

Инна, ты поэтому год не появлялась?

На
Натощак

Да, заставляли мыть полы и посуду

Гордюшка

да, мама за проступки драла))😜

Костя Кузнецов

Наверняка, особенно мозг