Валентина Козловская

Что в женщине отталкивает мужчину сильней всего?????

Ответы
Старый Гегемон

В разном возрасте разное. По юности, пока психика слабая, достаточно ноги лохматые побрить при мужике и сработает защёлка. Может даже хватить одного выдоха с мощным перегаром, чтобы потерять друга. Я, например, просто не могу принять женщину с белыми волосами, а с тёмными - залюблю поначалу ) Потом, когда взрослеешь, отталкивает желание командовать (начальника как любить?), убогость кухонно-бытовых интересов, срыв на лающую истерику по поводу мелочей. Когда всё под себя гребёт и знает только то, что весь мир ей должен. Внешность тоже бывает огого какая, это и так всем понятно. Нужно спрашивать у конкретного м, если только он не реальный м..., то знает что его отталкивает и объяснит. Маты вот например. Если женщина может звонко, классно, рассказать знатный анекдотец, да матерную изюминку ввернуть, так честь ей и бюст хрустальный при жизни!

Валентина Козловская

Спасибі большое

Старый Гегемон

Брр 🙂 если большое, то лучше спасибо. А то что Вы написали должно быть вэлике 🙂

Vlad

— Фу, небритый. Пойди побрейся, а потом в губы лезь целоваться!
— Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот!
— Фу, опять все ухо обслюнтявил!
— Не целуй в шею, опять засос поставишь!
— Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли!
— Куда руками полез! Руками я и сама могу!
— Куда членом лезешь! А прелюдия?
— Куда рубашку кинул! Она же помнется, а я ее только погладила!
— Такой большой, а презерватив одевать не умеешь…
— Не сегодня, что-то голова болит…
И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь.
А потом жаловаться подружке:
— Знаешь, в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет....😜

Lаzy

За "МУЖЧИН" не знаю Ттвечу от лица лишь одного, конкретно- себя. Лично меня отталкивает вульоарность, нечистоплотность, легкодоступность. Пожалуй- это все. Со всем остальным- можно мириться. Сам- далеко не ангел и далеко не идеал.

Юлия Артемьева

Разговаривала с мужчинами.. Не любят не искренности и желания женщины быть выше во всем. Хотя уважают ум, мудрость, спркойствие, но при этом надо им всегда говорить, что мужчина все равно лучше.

Юрий Рудаков

Отсутствие женственности. И да - сигареты. Стоит увидеть курящую девушку, как она сразу и навсегда перестает для меня быть девушкой. Не воспринимаю уже как лицо противоположного пола

Mister Farid

только высокомерие и !вопиющее! бескультурье, не в плане незнания аспектов культуры Возрождения и позднего средневековья ))) а в повседневном поведении лишь, ну, мне так кажется

Валентина Козловская

спасибо за ответ

Mister Farid

☺️🙏🍁

Лека Лютер

У каждого мужчины свой пунктик. Один ненавидит небритые ноги, а для другого это фетишь. Один топит за гигиену, а другой ношеные трусы за 100 баксов покупает.

Ali Agasiyev

Мужчины безумно боятся стервозных женщин, потому что понимают, что однажды именно они станут жертвой этой стервозности😉💐

Сан Саныч

Мне лично, это вечная недоволность (работа, дела итд.), отсутствие желания что то сделать лучше и конечно действие до мысли

Татьяна

Быть самой собой, всем не угодить. «Если мужчина видит в тебе одни недостатки, не торопись меняться, смени мужчину».

L S D

Все что он для себя посчитает неудобным. Мужчины любят исключительно комфортных женщин без претензий в их адрес.

Александр Капленко

Вопрос армянскому радио "что может быть страшнее женских волосатых ног?". Ответ радио "Женская волосатая грудь!!!"

Гр
Грейсвандир

...не подходящая своими качествами индивидуальность, которая, в то же самое время... другого к себе привлекает)

Улыбочка))

Хм.. вопрос для мужчин или для общего соц опроса))) Так-то обычно руками, ногами... Сильнее всего получается)

Ан
Андрей

УМ)

Владимир Хорламов

у меня например и..не купил молока к её кофе.. шлея под хвост как попадет так она голопом всех отталкивает .

Аскет Петров

Вы о чертах характера или обо всём?)... Если обо всем, то меня отталкивает бывает неприятный запах тела...

Аскет Петров

Именно от тела...

Аскет Петров

Возможно... Если не трудно, поясните пожалуйста

Аскет Петров

Да, помню... Запах одной может притягивать, а другой отталкивать...

Валерий Кузенков

Самолюбование, не здоровый эгоизм и заумность! Женщине не надо быть умной, Женщине надо быть Мудрой!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Проблема с внешностью,истерично-крикливый характер(ну,и этого вполне достаточно для отторжения)

Дм
Дмитрий

Слова о том что мужчина обязан что-то ей, причем в одностороннем порядке. Все взаимно должно быть.

Ол
Олег

когда через чур мнит о себе,а по сути что пизда в золотой оправе или какая то вообще инопланетная