Viktor Tkachenko

. Насколько часто ты говоришь неправду?

Ответы
Данил Сиразиев

только по привычке, и когда людям рассказываешь реальное обстоятельство дело. ощущение такое, что тебя помоями окатывают, почему непонятно. вообщем, если сказал неправду - лучше рассказать сейчас, иначе можешь огрести потом серьезно.

Ольга Ежкова

стараюсь вообще не говорить) я вовремя поняла что это усложняет жизнь... конечно быват и исключения) зато я люблю немного выдумать и приукрасить) но! всегда признаюсь где наврала))) потому что совсем честно жить скучно)

Elena Herbaut /париж

было несколько раз, но тогда просто нельзя было сказать правду. а так всегда или правда или просто ничего не говорю

Jaxa Turgunov

Ты хорошая

Elena Herbaut /париж

нормальная

Анастасия )))

люблю немного приврать так интереснее и красочнее рассказ.в основном говорю неправду во имя добра

Злата Беляева

Лишь только для того, чтобы кто-то не расстроился. Ну, скажем редко.

Вадим Бояринов

всегда) если ты врешь то впервую очередь обманываешь самого себя

Виолетта Смирнова

1-очень очень редко,2-но есть единицы которым не вру из принципа

Федор Маняков

иногда бывает

Анастасия Обертинская

Стараюсь быть максимально честной, но не всегда удается, увы

Jaxa Turgunov

Главное есть желания

Анастасия Обертинская

Ложь во благо, парой лучше горькой правды

Jaxa Turgunov

Ну да

Irma Uzbecova

я всегда стараюсь говорить правду так совестью жить легче

Татьяна Быковская

Не часто...Мой самый главный недостаток- я не умею лгать...

Viktor Tkachenko

да есть

Татьяна Быковская

Ну вот.. сейчас о них ведь надо думать...

Viktor Tkachenko

думаю они в безопасном месте

Татьяна Быковская

Ну тогда хоть это хорошо...Спокойной ночи...Терпения вам и поскорее мирного неба над головой...

Viktor Tkachenko

спасибо ждем этого

Эl
Эстоночка loba

ух. уже один раз отвечала на этот вопрос. Работа такая....

Viktor Tkachenko

помню ,было такое

Тот Самый Safonov

нередко,но это святая ложь,как говориться....во спасение

Наталия Шах

смотря что от тебя хотят услышать. Правду не все любят.

Viktor Tkachenko

значит хочешь угодить

Наталия Шах

вовсе нет...а вдруг она кого-то убьёт?

Viktor Tkachenko

а что она такая агрессивная?

Наталия Шах

сразу видно, вы не сталкивались с такой правдой...например узнать что-то нелицеприятное о близком человеке, примеров разных полно. Или кто-то живёт на две семьи, а "доброжелатели" открывают глаза...

Viktor Tkachenko

в таком случае знать правду надо

Наталия Шах

вот вы знаете ответы на все вопросы. Даже то как потом с этой правдой жить.

Viktor Tkachenko

А жить надо это не война и многие с этим живут

Виктория Посметная

я неправду не говорю, я просто иногда умалчиваю правду

Ва
Валерий

А я только и делаю, что говорю неправду. Работа такая)))

Nik Plotnikov

Случается, но на сколько часто, незнаю. не подчитывал.

Дмитрий Каракозиди

Почти всегда, когда разыгрываю. А это ча-а-а-а-а-а-асто

Алла

очень редко. могу просто умолчать, не сказать правду

Надежда Николаева

Настолько,насколько это необходимо ,но врать вредно

Lorik @@@@@

😄
всё зависит от депутатов,которых мы все выбрали 😉