Владимир Беккер

Друзья, давайте будем почаще удалять свои старые вопросы ! Ведь мы же мусор,тоже не храним в квартире годами ?

Ответы
Андрей Науменко

свои мысли "мусором" считать - не уважать себя. Вы же не предлагаете уничтожить все исторические хроники - это ведь тоже чьи-то мысли и вопросы...

Андрей Науменко

Ну надо же... И что же мне с этим поделать?..

Лилия Костюченкова

Позвольте вмешаться, господа? ) Андрей прав - мы, конечно, много дерьма держим в голове, но это - мыслительный процесс. И если он идет у кого то в башке - уже хорошо.

Андрей Науменко

Мадемуазель (или мадам?..), Вы нисколько нам не мешаете.

Лилия Костюченкова

Ой, простите, подберу подвязки..))))))))Пикируйтесь дальше..))

Андрей Науменко

ну вот, все бегут куда-то...

Наталья Бельская

"..ведь мы же мусор, ...." (запятая!) Жуть!. Владимир, может, лучше "хранить мусор в квартире годами", - чем о себе такое сказать?

Владимир Беккер

Привязались к запятой ?

Наталья Бельская

привязалась... в школе научили учитывать знаки препинания.... не обижайтесь. Конечно, от всякого старья нужно избавляться. Для меня это как раз не является проблемой.

Макс Батурин

думаю запятая во втором предложении лишняя, понимается так, что "ведь мы же мусор"

Владимир Беккер

возможно что и лишняя

Natalie Eisele

о, да это уже серьёзное предложение. так все зауборку 🙂

Сергей Свинарчук

Если даже и удалить, то все равно лучше уже не сделаешь. по одной простой причине ; Человек имеет свойство строить только свое будущее,

Рафа

уже...не раз предлагала .............нет,не хотят удалять)

Дайлова Надежда Гомель

Кто знает сколько тут Плюшкиных?))))))

Марина Ковинская

Да, согласна. Достает одно и то же.

Please Smile

Мне б пока хоть новый задать...)))

Вера Нечаева

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ!

Оля Соболь

Так и делаем.Спасибо за совет

Se
Semei.71

Ну он же мужик за язык его никто не тянул я предложил он не отказался,я насильно ни с кем не хочу общаться ,ему 100процент гарантию даю у нас окей будет если он не откажется

Николаи Сидоренко

Олька!!!!!!!!!!!!!!! ...................

Se
Semei.71

Николай я верю ВАМ и надеюсь очень на ВАС,главное как мужчине!

Николаи Сидоренко

..я кажется чего то не догнал....словно пальцем в небо....

Оля Соболь

Так догоняй.Или тихо бегаешь?

Marina Linnik

иногда гербарии сохраняем

Игорь Кущ

Ну вам проще- Вы мусор.

Juliya

Давайте!)))

Valentina Godovalova

храню

Алексей

надолго не ставлю