Ma
Marriedmooncat

Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом:
- ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!?!?!!!!!
Голос сверху:
- А кто вчера девочек заказывал?...

Ответы
Татьяна Ушакова

Старый анекдот; Летит мужик с девятого этажа от любовници и говорит,Господи,если я останусь живым,я больше не изменю своей жене,упал на мягкое ,поднял голову ввех и говорит-Надо же поддаться минутной слабости и подумать о такой глупости.

Андрей Мангуст

"девочек" на самом деле в то время было уже много, но не были они "из праха земного", а были по "образу Божию". Как говорится, кесарю кесарево...

Денис Лозовной

Слыш Рома ,это нормальный стеб,я заценил,а что касается ответа на твой вопрос он сейчас не последует,соображалка еще не активировалась!

Сания Грудцина

😄 😄 😄 Нельзя без женщин жить на свете,
Без них он холоден, как лед.

Константин Волков

А анекдот , конечно хороший , но так и всех ребер можно лишиться .

Та
Танюша

Ой! Как щедрый мужчина! Жаль только, что немножечко гулящий....

Ghjcnj Fyutk

Вот и я всегда говорю... прежде чем заказывать - думать надо)))

Константин Волков

Когда найдешь свою половину , тогда и найдешь 9 е свое ребро .

Наталия Киндрась

с бодуна наверное и дама когда посещает такого Адама

Раиса Громова

Это говорит о том, что надо бросать дурные привычки

Людмила Бойченко

то-то же ! закаэывая девок думайте о последствиях...

Dj Nikolay-D

Голос сверху: - А кто вчера на забутылку обменял?...

Ек
Екатерина

хаахаахааа!!Адам и вся это история не совместимы

Дарья

)))))))))))))))))))))))))) настроение сразу поднялось

Robert Wachtel

Интересно - а-а-а-а де он водяры раздобыл.

Раиса Гусева

Оставили без ребер?Жду ответ от Вас

Максим Попелышкин

Старенький анекдот, но интересный!

Валентина Шмакова

это анекдот))) со значком вопроса)))

Николай Горбушкин

пьянству бой - ни капли на пол.

Heidi

где то я это читала))недавно)))