Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы любите поспать? Я вот со сном не дружу с детства. Мне, что бы выспаться, надо часов 7. Поэтому легче было в учебке, где все полгода на подъём отводилось 45 сек! Бывало, просыпался за несколько минут до подъёма и хитро открывал один глаз, зная что после команды "рашпиля" : "Рота, 45 секунд - подъём!", пока многие спросонья начнут путать носки с тельником, я буду почти одет. Так было и тогда. когда работал на заводе. На смену я просыпался до гимна СССР!

Ответы
Слава Касьянов

Люблю хитрых миллионеров. Они тоже не спали, когда все были окутаны сном.Жалко, что эту наколку выложили поздно. А впрочем, может и хорошо. Ведь нельзя быть красивой такой.

(◆_◆)

А я навострился, когда в универе на очном учился, а ночами работал..... вот только глаза потом болят зверски, если через 36 часов не покемарю или два или четыре часа.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня как то само по себе!

(◆_◆)

Метаболизм знач ускоренный в вашем организме. Царапина у вас долго заживает?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Даже , когда кровь из вены сдаю, след от укола затягивается за минуту!

(◆_◆)

Да, ускоренный обмен веществ. Почитайте статью про гипердинамию.

Елена Дементьева

У меня очень не однозначные отношения со сном. Трудно засыпаю. Мало сплю. Утром тяжело просыпаюсь, но в течение дня чувствую себя нормально.

Raf Kanyukaev

сержантский состав будили за 10 минут до подъема и у меня на всю жизнь выработалась привычка за десять минут до будильника вставать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас "рашпиля" минут за 15!

Raf Kanyukaev

нам хватало 10 минут, ШМК образцовая была

Raf Kanyukaev

позже в боевой части на дежурстве сокращенным боевым расчетом давали 7 минут

Фило Софочка

Засыпаю на раз-два и так же легко могу встать в любой час,если нужно,обычный подъем в 7-00 без всяких "полежу еще минуточку ..."

Фило Софочка

Благодарю,праздничного настроения и удачи в наступающем году🎄 🎉 ❄️

Milana D.

Чем старше вы становитесь, тем меньше будете спать. Но перегибайте палку. Минимум 4 часа для сна необходимо

Milana D.

Сейчас сколько вы спирте?

Milana D.

Отлично! Больше и не надо

Milana D.

🙂

Я Счастливая

Я легко встаю рано. Мне гораздо тяжелее вечером какие то дела делать, к вечеру я никакущая уже.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня энергии пока хватает, но дела люблю делать тоже с утра, а вечером поваляться у ящик!

Я Счастливая

Вот и я так же, только без ящика)

Ирина Султанаева

я тоже так проснулась,уснула в 23 30,а проснулась в 24 и стала на работу собираться😊

Фима Задунайская

А мне рыдать от этой музыки в темени кромешной,зимней,утренней хотелось..)

Станислава Левицкая

Так интересно описали..Вам бы повести писать.складно очень получается!!

Adelya Alkenova

Как здорово! Это у вас биологические часики такие шикарные!😘

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы, знаете. Дочь даже удивляется. Если самолёт вылетает в 5.20 из Домодедова, то в 2.00 на такси я встаю без будильника!

Adelya Alkenova

Не сглазьте, пожалуйста! Сильно не хвалитесь...Тогда и дальше будете этим наслаждаться😘😘😘

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всю жизнь так. Изменить ничего уже нельзя, даже при желании!

Adelya Alkenova

Дай Бог!😘😘😘

Людмила Миронычева

Молодчина!!! Я почти также... встаю в 3.30 и в 6 уже выхожу на маршрутку

Людмила

Везет Вам! А я сурок ))) Только не дают высыпаться, все некогда ))

Людмила

С наступающим Новым Годом! )

Ол
Ольга

Так 7часов это нормально, а для некоторых даже очень много))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так для меня это значит отоспаться за несколько бессонных ночей!

Ол
Ольга

Ааааа....тогда да...мало)))

Belich Roman

Везет вам... А я много лет уже не могу забыться во сне... ;-))

Светлана Филюкова

молодец!!))) я тоже спать не люблю,всё хорошее проспишь

Ти
Тина

а я люблю поспать после 8.00 и вообще люблю поспать

Людмила Захаренко

Умничка,ответственный человек,уважаю!!!

Валентина Юзефович

⛄:bride_with_veil:🎄🐕❄❄

По
Половинка

Значит жаворонком уродился.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уродился? Какая то интересная формулировка.