★★★ Андрей ★★★

🖼У каждого своя ёлка, а у Вас она какая?!😎

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Как видно, обычаи, связанные с вечнозелеными деревьями, распространились и вошли в жизнь разных народов. О рождественской елке в «Британской энциклопедии» говорится: «Языческое поклонение деревьям было распространено в Европе и сохранилось там после обращения людей в христианство». Это отразилось во многих обрядах и обычаях, в том числе и в «обычае ставить ель при входе в дом или внутри дома во время зимних праздников».
Традиция ставить в доме вечнозеленые деревья обрела широкую популярность в 1841 году, когда королевское семейство в Великобритании на Рождество украсило елку. Сегодня рождественская или новогодняя елка известна во всем мире, и спрос на натуральные и искусственные ели кажется нескончаемым. Однако скандинавские петроглифы, высеченные на камне, безмолвно свидетельствуют отнюдь не о христианском прошлом рождественской елки... 🙂

Зингершухер Цыля

у меня грязного белья нет. Я его тут же стираю. Причем получаю от этого удовольствие стирать в своей машине. А с елкой я еще не определилась

Людмила Серова

С нетерпением жду открытия елочного базара!!Люблю живую сосеночку,чтобы пахла сладко и смола на стволе!!🖼

Ел
Елена

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ! ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ НАДО ВСЕ ВЫСТИРАТЬ И ВЫМЫТЬ ! ВСТРЕТИТЬ В ЧИСТОТЕ !

Ирина Карташова

У нас пихта! Но все равно изобретательность человеческая не знает предела!

Просто Я

А у меня настоящая, живая и красиваяhttps://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRuCra4FiB45nQeFinKGJPMg

Серьёзна#И#Непроста

по сути ..я ..лишь звезды на голове для пущей убедительности не хватает .

Светлана

Пока что еще не устанавливала, но, думаю, что будет красивая...

Sandra

я ее еще не поставила я в понедельник только домой поеду

Ир
Ирина

Обычная , но пока лежит на антресоли, ждет своего часа

Ася Никишина

Такую Ёлку вижу в первые .Но замечательно придумано.

Черный Ангел

Оригинально надо сказать,можно сказать эксклюзив

Александр Колосов

У меня разная, пока из душевного застоя выхожу.

Анатолий Лапшин

Она у меня не около стиральной машины обитает

Надежда Максимова

Да, на фото - креативный подход. Не поспоришь

Rima Kravcenko

совсем неплохо. что то похожее может быть😀

Оркаш Какенов

а у нас нет, не интересно, дети уже взрослые

Расена

😷 противогаз то прилагается к такой елке?

★★★ Андрей ★★★

Маски думаю будет достаточно 😂😂😂

Я&
Я & Ты

ни какая,не праздную языческие праздники

Инна Т

Квадратно-треугольная металлическая)))))