Симона

Надоело все ... возьму веревку, найду ветку покрепче и будь что будет ... Сделаю себе качели и буду качаться...

Ответы
Oleg Simanov

Идет милиционер по улице. Видит в песочнице играет маленький мальчик.
По привычке подходит и грубо спрашивает:
— Че делаешь?
Мальчик поворачивается и отвечает:
— Говно с песком мешаю.
— А зачем?
— Милиционера лепить буду.
Тот хватает пацана за ухо и с матюгами тащит к отцу. На следующий день
милиционер опять идет и видит в песочнице того же пацана. Тут уже с осознанием долга гаркает:
— Че делаешь?
— Говно с песком мешаю.
— ЗАЧЕМ?!
— Пожарника лепить буду.
Милиционер (помягче с улыбкой)
— А ты говна побольше клади.
— Нельзя!!!
— Почему?
— МИЛЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Валерий Иванович

Мы приветствуем друг друга
По привычке, каждый день.
Пусть всегда вам в помощь будет
Теплое «Тебе — привет!»
Вы в приветствия вложите
Пожелания добра
И вернется к вам сторицей
Импульс счастья и тепла.

Де
Дерсу

А я пойду в парк, познакомлюсь там с женщиной, заманю в дальний уголок, сниму с нее трусы... выдерну резинку, сделаю рогатку и пойду воробьев стрелять!

Симона

👍

Та
Татьяна

дерсу, а что резинки в трусах только у женщин...🤔😅

Де
Дерсу

Намек понятный, только свою-то резинку не выгодно выдергивать, трусы спадать начнут.

Та
Татьяна

ну да....

Владимир Мухин

Человек так устроен....что он всегда что то ищет. Кто то развлечений...кто то себя ...кто то источник дохода😊😊😊 и тд и тп.. А Вы? Что ищете Вы?

Лу
Лундор

я тоже так делал,сейчас за ногу вешаюсь когда всё!край!почему не шею? так больно ведь?дышать трудно

Dan Bob

в юном месяце апреле в старом парке тает снег и крылатые качели начинают свой разбег=))))

Владимир Островецкий

Пока читал, волосы на голове шевелились. Хорошо, что всё так позитивно закончилось.)))

Симона

😄

Павел Пахин

Ууууу , тряпка ...я тебе мыла хотел предложить , что бы удобнее было качаться , гы гы гы

Vladimir Neizvestnii

😝если .просто качели.👍... если задумали другое- Бог вам судья..

Your Nightmare

А я сяду в кресло-качалку.... И буду сидеть месяц. А потом.... Начну раскачиваться...

Сергей Волков

Правильно, но качели лучше делать "лодочку", что бы можно было качаться вместе

Симона

Милости прошу , если кому-то тоже все надоело , будем качаться вместе

Сергей Пиньковский

Хорошее дело . И вестибюлярный аппарат тренировать для полета на Марс.

Ckorpc

я видел такие ненадежные качели Ветки ломались и по головушке с верху

Симона

Ну значит, не судьба ...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Досточку под попочку не забудьте на двоих, я тоже, пожалуй, покачаюсь

Симона

👌Ок...

Дина Дина

🖼

Гена Лозовой

ну ты даешь,думал плохое...прям испереживался за тебя за сек

Алла Рашкина

А я уже хотела посоветовать не забыть намылить 🤗😂😁

Симона

😜

Алла Рашкина

Не обиделись??? 🐎🍓🥕🐒

Симона

Нет ...😄

Алла Рашкина

Ну и молодец!!🐒🥕🍓🐎🐺

Андрей Бондарец

умница)красавица))если это фото ваше,то вы прекрасны,🌹

Симона

Да в молодости все прекрасные

Андрей Бондарец

многие и в возрасте прекрасны)))

Симона

Да я согласна с Вами

Андрей Бондарец

а можно фото ваше свежее увидеть ,мои можно в одноклашках,бондарец андрей анапа 42 г,если конечно интересно.

Симона

Можно и в одноколашках . Derbush Elena 54г Вильнюс

Александр

Помоги натянуть проволочную антенну для радиостанция.