Алексей.

Вот почему называют страшный бабник , ведь врут же - не страшный, правда ?? 🤔🤔😉😉😉

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня (тот который на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл)страшный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Валерия Казакова

Да, не уродливый, хотя это спорный вопрос.))) Но вызывающий страх именно тем, что скачет с одной бабы на другую - берет количеством.)))) Ужасает, но и цепляет одновременно.)))) Страшный евнух - нет такого фразеологизма и быть не может.))))))))

Julia Epp (Schönknecht)

У женщин выбора нет. Так что иногда любого подберут. Не потому , что этот бабник такой не отразимый 😉

Елена Иванова

был бы страшный, не был бабником...но внешность порой не главное..тут другое очарование работает))

За
Забава

не факт! красивым надоедает излишнее внимание обычно.. а вот страшным как раз его не достаёт..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что вы себя утешаете? Если говорят, что страшный, значит для кого то вы страшный.😊

Алексей.

Тут написано,что вопрос не относится ко мне)))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ладно Алексей, мне то что, а вы потом ночью спать не будите.)) Надо ж мне как то что бы не навредить).

Алексей.

Я спать не буду?? ))))))))) Нет такой причины,что бы я не спал!! ))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да тут некоторые до сих пор грузятся, уж им на прямую сказала, что бы в голову не брали и шутки понимали))

Алексей.

Да ладно? Тут ещё кто то всёрьёз что то воспринимает?? )))))))))))

Виталий Качай

Представляете,если бы Пушкин не был бабником?Сколько бы мы потеряли!)

Алексей Шутов

А кто не бабник,кто не бабник?Да тот кто женщины не видел ни когда!!!

Елена...

Красота и мужская энергетика казановы ничего не имеют общего

Peva

Ну не играйте словами... страшный - это от слова огромный

Светлана Образцова

Как правило, если бабник, то очень даже себе ничего.😂

Алексей.

😂🌹🌹🌹

Светлана Образцова

А на фига страшненький. Пусть жена любит за внутренний мир.

Людмила Бондаренко

Иван - ужасный бабник! У него все бабы ужасные!

~Восточная Сказка ~

Красивый 🤣но по идеи и страшный может быть

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Кто-То

правда,страшные бабы которые это говорят

Ира

Не слышала про такого. Только про бабника

Ла
Лана

Кому как,он не страшный,он просто Гулена

Дайлова Надежда Гомель

Просто ужасные бывают. Аж противно.

Та
Татьяна

красивый бабник. легче стало?

Алексей.

Буду знать, что у Вас красивый!!! ))))))

Та
Татьяна

знайте!

Галина

ТО ЕСТЬ НИ ОДНОЙ ЮБКИ НЕ ПРОПУСТИТ .