Ласка Я

Я где-то свой оптимизм потеряла, вы не находили?

Ответы · страница 2
Рита Добротина

нееее,у меня свой)) а Ваш у Вас под подушкой, утром проснетесь и найдете)))

Юрий Дорохов

Жалко что вы в наши края редко заходите...Я б обязательно нашел и вернул.

Евгения Яковлева

приходите-поделюсь!!! может, мир и не спасём! но зло помрёт от смеха!!! 🙂

Татьяна Мар

Да вы его вместо очков на затылок подняли....))) А он - при вас остался!!!

**
*лёлечка* *соболева*

оу да)) я думаю чей это оптимизм у меня по квартире носится)) забирай))

Юрий Кобицкой

благодаря вашему оптимизму я и живу!он у вас такой оптимистический

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Нет. Но если найдете могу поменять ваш оптимизм на свой пессимизм.

Ба
Бастард

Оптимизм, оптимизм....., где-то был запасной...., о нашел, одолжить?

Сергей Николаевич

находил, вот незнал кому вернуть,а тут Вы ---нужно что то решать

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

я свой не отдам, а чужой долго не залеживается. Нынче диффицит

Анна Гантман

Встаньте пораньше, посмотрите вокруг и Вы его быстро найдёте!

Сергей Бреев

Он находится в Сознании вашего ума и потерять ..., увы не могли.

Гульшара Жумашева

заходите в гости, поделюсь, для хороших людей ничего не жалко

Ласка Я

Ой,спасибо большое вам))) Будьте счастливы)))

Виктория Клочкова

встретите пессимизм-не подбирайте, а оптимизм вернется сам...

Андрей Рачков

ща схожу за чекушкой а он в ней.но я вам не верну-водка-святое.

Ольга Поляничкина

Он пробегал,я видела...не думала,что Ваш...иначе остановила бы!

Ma
Maral

Мир принадлежит оптимистам,а пессимисты всего лишь зрители.

На
Наталья

Оптимизм терять нельзя, без него как то совсем не комильфо...

Люб Любавишна Любава

Слууушай, так я вчера его видела, за углом стоял, не твой ли?

Галина Матвеева

А я то думаю...ну чей оптимизм припёрся я вроде не такая уж...