Светлана

Считаю, что самая сложная профессия- мамы? Как вы думаете? О папах- это другой вопрос? 😞

Ответы
Георгий Успехов

Когда мама любит своих детей,она всё делает с радостью,а труд с радостью нельзя считать сложным.Вообще-же,воспитание-занятие не из лёгких.

Светлана

воспитание-занятие не из лёгких.

Светлана

поэтому и сложная

Георгий Успехов

Очень ответственная.

Светлана

и ответственная

Виктор Кучеренко

дааа... Конееечно... Кибернетик или астроном, по сравнению с мамой, бездарь... А шахтёр или грузчик, просто, бездельник...

Анна Левшина

Я думаю она сложная ,но вместе с тем и самая прекрасная.Ведь очень многие женщины лишены этого трудного счастья.

Анна Левшина

С днём МАТЕРИ,Вас! 🌹

Светлана

спасибо и вас с праздником дорогая 🌹

Наиля Галеева

Да.Мама должна во всем быть примером для детей.Я старалась.У нас прекрасная дочь и умница-сын.

Светлана

здорово 🌹

Наиля Галеева

Спасибо.Да,нужно много трудиться,порой забывая о себе,но оно того стоит.

Светлана

точно

Геннадий Мелешко

Самая сложная профессия Быть человеком и правильно и полностью выполнять свои обязанности.

Геннадий Мелешко

Человек - Чело на век. Форма. Содержание важнее.

Светлана

подумаю на досуге :?

Геннадий Мелешко

Желаю счастья.

Светлана

Спасибо, УДАЧИ

Геннадий Мелешко

Благодарю.

Руслан Дикий

Будь моЯ воля, плотил бы всем мамам по 100000 евро в месяц.Я один раз целые сутки сидел с детьми.

Светлана

Выдвигайте свою кондидатуру на пост президента, мамы проголосуют за вас 😄

Руслан Дикий

Как раз с такими идеями туда близко не подпускают. Скорее всего еще и расстреляют

Валерий Гассий

Мама-это не профессия, это радость и предназначение-любой женщины, иначе заведите-собачку!

Анатолий

думаю, папа, полноценно заменивший ребёнку маму (по разным причинам) - тоже чего-то стоит...

Светлана

не спорю

Vadim Galansev

Человек без пары называется один оким (одноглазым), вам какой глаз больше нужен к примеру?

Валерий Никитенко

мама это не професия но ей быть очень сложно если хватило терпения воспитать меня

Светлана

не профессия, а что?

Валерий Никитенко

это мама

Светлана

:?

Татьяна

очень сложная. очень нужная... желаю все мамам быть великолепными специалистами

Светлана

спасибо, хорошее пожелание. Добавлю- быть мудрыми 🌹

Татьяна

обязательно!!!!!!!

Алексей Королев

Мама, самый близкий и родной человек, которому от тебя ничего не надо, СВЯТАЯ :-)))

Светлана

согласна

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Всем коллективом согласны на все 100%. Профессия мамы почетная и очень сложная.

Светлана

Привет коллективу и УДАЧНОГО ДНЯ

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Спасибо и Вам того же!

Михаил Михаил

я сам папа ,4 раза но считаю мамой быть несравненно тяжелее и ответственней

Светлана

спасибо

Оксана Рябоченкова

Все мамы и папы разные. И это не профессия, а взятые на себя обязательства.

Светлана

:?

Василий Шулекин

Жизнь уже доказала - однобокое воспитание заканчивается инвалидностью.

Татьяна Анатольевна Абзалова

Это одна из самых желанных, почетных и конечно очень сложных профессий.

Светлана

не спорю

Светлана

🌹 единогласно

Анжелика Малыш

Только все по разному относятся к выполнению должностных обязанностей

Светлана

это точно

Juliya

Зависит от папы, в большинстве случаев всё взваливает на себя женщина

Ксюшка Пустовалова

Согласна с Вами, ведь воспитанием ребёнка чаще всего занимается мама

Светлана

🌹спасибо

Светлана

за ответ